Айдын поднимается по канатной дороге

Открытие линии Teleferik, которая должна была соединиться с Пынарбашы и зоной отдыха Айтепе со стороны муниципалитета Айдын, и основание 2 много лет назад, состоялось на церемонии, проведенной в зоне отдыха Пынарбашы с молитвами. Во время церемонии открытия канатной дороги многие из Айдынли собрались в торжественной зоне и сформировали длинные очереди, чтобы покататься на канатной дороге.
Президент Айдынского муниципалитета Ильхами Ортекин, а также председатель ДП Айдын Полат, президент Центрального района Ибрагим Пехливан и многие граждане приняли участие в церемонии открытия канатной дороги.

Мэр Ильхами Ортекин Айдын, который говорил об интенсивной толпе перед церемонией открытия, заявил, что ему приснился сон, и сказал Орт. Дата тендера этого завода - 4, июнь - 2007. Нашей целью было закончить 29 в октябре 2007. Но проект 2 года ждал на доске памятников. Это никогда не предвыборная инвестиция. Тендер был сделан 2 несколько лет назад, поэтому мы начали проект задолго до выборов. Ряд препятствий, препятствий, которые мы достигли, не могут помешать нам осуществить эту мечту, наш важный проект. Контрактная цена проекта - 2 Million 620 Thousand TL. Длина линии канатной дороги будет находиться в пределах метров 563 с использованием счетчика 5 и пассажирской кабины 6 5. Граждане 432 могут путешествовать по канатной дороге. По словам Системэ, всю безопасность системы будет контролировать компьютер.

Ильхами Ортекин, который раскритиковал кандидатуру мэра на пост мэра Айдына, который сказал, что демонтирует канатную дорогу, если он выполнит свой долг в своей речи, сказал, что я вижу, что люди, пытающиеся уничтожить эти объекты, пришли на гонку за муниципалитет. Я раб Айдына. Блин за голос, это не правда. Медицинское заключение принимается даже при наборе охранника. Кандидаты в мэры также должны получить медицинское заключение. Менталитет, который говорит, что я могу разрушить канатную дорогу, не может быть здоровым.

Мэр Ортекин, его жена Февзие Ортекин и провинциальный директор ДП Айдын Энгин Полат вместе перерезали открывающуюся ленту линии канатной дороги. После перерезания ленточки мэр Ильхами Ортекин и его жена бросили первую монету в автомат и совершили первую поездку по канатной дороге из зоны для пикников Пынарбаши в зону для пикников Айтепе с сопровождающей делегацией и представителями прессы. Граждане Айдына также смогут пользоваться канатной дорогой бесплатно в течение 1 месяца. - БПЛА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*