Состоялся тендер на кресельный подъемник горнолыжного центра Артвин Атабары

горнолыжный курорт Атабари готовится к зимнему сезону
горнолыжный курорт Атабари готовится к зимнему сезону

Продолжаются инвестиции в горнолыжный центр Атабары, который был открыт для любителей лыжного спорта в Артвине и Турции 14 февраля 2009 года. В горнолыжном центре Атабары, длина которого составляет 1.800 метров, любители лыжного спорта использовали кресельный подъемник, установленный Главным управлением молодежи и спорта, чтобы добраться до начальной точки трассы.

Итальянская компания Snowstar, получившая тендер, приступила к работе. Компания Snowstar подала заявку в размере 1.130.000 300 2010 евро на тендер, проводимый Турецкой федерацией лыжного спорта. Фирма завершит работу за 600 рабочих дней. Кресельный подъемник, который будет доставлен в октябре следующего года, начнет обслуживать любителей лыж зимой 4 года. Длина линии составляет 1200 метров. В строящемся кресельном подъемнике будут кресла на XNUMX человека, и в час будет перевозиться XNUMX человек.

Строительство губернаторства Артвин, начатое в июне в 2008 и завершенное за короткое время, например месяцы 6, стало медленно мигать среди любимых мест любителей лыж. Запуск лыжного центра Atabarı состоялся в 14 в феврале на День Святого Валентина. В 2009 тысяч метров с длиной лыжного центра Atabar, любители лыж, чтобы перейти к начальной точке взлетно-посадочных полос до сих пор Управление молодежи и спорт Общего лыжной федерации Турции использовали kurdurulmuş телелыжий.

Лыжный центр, чтобы посетить Спорт подходит к нашей провинции в октябре, что ответчик госминистр Мехмет Nafiz Ozak, Федерация Турции Лыжного Спорта Президент Озера трезвы, молодежь и спорт Заместитель генерального директор Мехмет Kocatepe, они дали здесь лыжного буксир отсутствие определения известия, чтобы начать работу на месте решения этой проблемы. Кресельная канатная дорога имеет слегка улучшенный механизм транспортировки лыжников, а любители лыж не цепляются и не скользят.

Артвин станет центром притяжения

Лыжный центр Атабары, расположенный на склоне горы Кечи, одного из продолжений гор Качкар, состоит из множества возможных альтернативных трасс, подходящих для строительства, в дополнение к уже завершенной 800-метровой трассе. Лыжный центр расположен на плато Мерсеван в центре города Артвин, и до него можно добраться, пройдя немного пешком от туристического центра плато Кафкасор. «В Турции около 30 горнолыжных курортов. Горнолыжный центр Артвин Атабары, последний, начал работать. Его строительство продолжается в Самсуне.

Атабары предложит отличные услуги Артвину и прилегающим провинциям. Кроме того, соседняя страна также привлечет Грузию. Артвин падает рано в снег, падает поздно. Это добавляет особое значение для Atabarı.

Артвин Альпийская Дисциплина

Лыжная трасса Атабары технически относится к категории горных лыж. Также здесь будут проходить соревнования по сноуборду. Это очень важно для катания на лыжах. Это внесет большой вклад в общественную и спортивную деятельность жителей Артвина. Он внесет вклад в экономику провинции как за счет спортивных мероприятий, так и за счет туризма. Косвенно выиграют отельеры, рестораны, транспортный сектор и другие сектора. Это принесет жизненную силу провинции Артвин.

Там отличный трек и много альтернатив. Для нас очень важно инвестировать в Артвин как Федерацию. Существуют определенные стандарты для катания на лыжах. Мы инвестируем для этого. Артвин Атабари внесет значительный вклад в экономику края с точки зрения спортивного туризма Лыжного центра. В прошлом году за короткое время мы установили счетчик телесности 400.
Государственный и частный сектор должны много инвестировать, чтобы превратить это в центральную достопримечательность. Мы очень важны для лыжного центра Artvin Atabarı. Мы сделали тендер как Федерация. В течение этого времени должны быть сделаны другие инвестиции, и лыжный центр Атабари должен быть превращен в спортивный комплекс.

Как Федерация, мы также отправляем в этом году сноутрек для подготовки к трассе (snowtrack). Наш министр Нафиз Озак придает большое значение нашему генеральному директору и заместителю генерального директора Артвину. Мы продолжаем нашу работу и инвестиции в соответствии с их заказами. После того, как работа будет завершена в 2010 году, в соответствии с инвестиционными программами, мы как Федерация продемонстрируем ее в лыжном центре Атабары и запланируем соревнования».

Будет ли в Турции Артвин Давос!

Горнолыжный центр Атабари на самом деле не является альтернативным горнолыжным курортом, но каждый раз, когда утверждается, что альтернативного горнолыжного курорта не существует, но из-за недостатка инвестиций эта законная репутация не была доставлена ​​горнолыжному центру Атабари! Взлетно-посадочная полоса будет ориентирована на север, устойчива к снегу и долговечна, и будет завершена с тысячами взлетно-посадочных полос метров 800.

Точное местонахождение горнолыжного центра Атабары, который расположен на высоте 16 метров, немного выше плато Кафкасор, в 750 километрах от центра Артвина; Регион Мерсиван, расположенный над Кавказом, описывается как северный склон предгорья горы Кечи. Отныне, примерно через год, на вершину этого центра, которую можно назвать крышей Турции, теперь можно подняться на кресельном подъемнике.

Когда пейзаж достигнут, пейзаж можно возвращать снова и снова. Эти взгляды богатство и насыщенность изображения, если инвестиции будут завершены и будут совместно со всем миром и всей Турции. Горнолыжный центр Атабари продолжает становиться важным горнолыжным курортом, который изменит судьбу Артвина и даже Восточного Черного моря.

Уже первый гвоздь в горнолыжном центре Атабары, доктор Артвин Мэр. Эмин Озгюн также не случайно использует следующие выражения: «Как вы знаете, Артвин придет на место, которого он заслуживает, сейчас морской туризм отстал от природного туризма. Мы говорим, что Артвин станет турецким Давосом».

К сожалению, нет электричества

В прошлом году ресторанная часть Teleski, построенная областным управлением по делам молодежи и спорта, начала обслуживать любителей лыж во время 2009. Несмотря на большой интерес к горнолыжному центру, часовой генератор 24 работает на подъемнике и в помещении для отдыха. Лыжный центр Atabarı, который находится на пути к тому, чтобы стать самым важным центром Артвина, лишен энергии и самой важной детали, на которую следует обратить внимание руководителям провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*