Систему легкорельсового транспорта Газиантепа испытал министр финансов Мехмет Шимшек

Газиантеп окажет Атагу в проектах железнодорожной системы
Газиантеп окажет Атагу в проектах железнодорожной системы

Министр финансов Мехмет Шимшек провел тест-драйв системы легкорельсового транспорта столичного муниципалитета Газиантепа. В дополнение к министру Мехмету Шимшеку, губернатору Газиантепа Сулейману Камчи, столичному мэру др. На мероприятии присутствовали Асим Гюзельбей, генеральный секретарь Специальной провинциальной администрации Кафер Йылмаз, президент провинции ПСР Ахмет Узер, Шахинбей, мэры районов Огузели и многие официальные лица.

Министр Симсек и его делегация путешествовали в салоне испытательного вагона перед испытанием легкорельсовой системы и технического оборудования, столичным мэром доктором Асим Гюзельбей получил информацию. Президент Guzelbey, «одетый с внутренними и внешними компонентами автомобилей из Германии операций в Турции, сказал, что это было сделано турецкими инженерами и рабочими.

Газиантеп, заключительный этап строительства муниципалитета и 1, который начнет службу в офисных зданиях марте LRT губернаторских с сидящим в кресле Моториста в экспериментах, проведенных за рулем между начальной точкой министра Interchange Зодиака Simsek, похвалил президент Guzelbey и его команду.

Министр финансов Мехмет Шимшек сказал, что современный Так что в нашем городе очень современный транспорт. Я поздравляю нашего президента, могу ли я от всего сердца, сказал Башкан.

Мэр Гюзельбей, olmas Прежде всего, я надеюсь, что система скоростного трамвая принесет пользу нашей нации и нашей нации. Мы благодарны ему за поддержку нам, Бак.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*