Железные дороги 5 пересекут землю через годы.

РЖД отметил, что в последние восемь лет сделали значительные инвестиции ТХДД генерального директор Сулейман Караман, «Наша цель состоит в том, чтобы преобразовать ее в земле до года 2016 потери ТХДДА.

Окан университет «высокоскоростные поезда в Турции и будущих» эксперты в общественных местах проведения дискуссионного форума, представители бизнес-сообществе и университет собрались. Развитие системы высокоскоростных поездов в мире и Турция на панель, рассматривавшей ТХДД гендиректор Сулейман Караман и также присутствовали в Окан университета председатель совете попечителей Бекир Окан. Заместитель генерального директора TCDD İsa ApaydınЯпы Меркези Group Почетный председатель Dr. Ersin Arıoğlu, Tüvasas Член совета Dr. Муаммар Уэиганд, Окан факультет университета, профессор кафедры международной логистики Д-р Гунгор Эврено, Бюлент Аларко Договаривающееся Группа Аккан группы заместитель координатора участвовал в качестве участника дискуссии. минимизации экологического ущерба, причиненного в дорожно-транспортных средств для того, чтобы стать необходимостью спикеры, заявляющие о том, что использование высокоскоростных поездов, железная дорога остановилась на надежность по сравнению с другими транспортными системами.

25 млрд. Будет инвестировано в железные дороги

Многие исследования, проведенные в течение года и описание 8 10 тысяч километров железной дороги, которая освежит в 5 500 тысячи километров Сулейман Караман, сказал ТХДД проводится стоимость проекта составляет около £ 35 25 млрд. 17 млрд, что включает в себя реверсирование High Speed ​​Train проекта, подчеркнув, Караман, «Скоростные рельсы престижа проекты развивающейся страны. Если высокоскоростные поезда в одной стране, в мире, страна известна лучше «эта страна разрабатывает технологию, технические освежает» Можете ли вы сказать, «сказал он. Инвестиции в увеличении спроса на транспорт и загруженность железных дорог, предписывающие подчеркнул, что пока 2023 Караман не предназначаться 10 тыс 546 км высокоскоростными поездами и 3 тыс 985 километров обычных линий, он отметил, что общая сеть железных дорог 25 тыс 536 километров экстракта.

Преподаватель кафедры международной логистики Университета Окан проф. Др. Гюнгор Эврен, с другой стороны, подчеркнул, что высокоскоростные поезда экономят время, и подчеркнул, что в последние годы инвестиции в железные дороги увеличились, но их следует продолжать. Эврен сказал, что высокоскоростные поезда будут доминировать в транспортных системах будущего.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*