Пригородная система столицы переходит на стандарт метро

YHT, обычные железнодорожные и пригородные линии будут отделены, а другая дочерняя компания будет создана для передовой железнодорожной отрасли.

Основание Проекта Башкентрай и церемония подписания соглашения об участии бетонного завода-шпала проводятся в 22 в феврале на 2011 в Синджане с участием министра транспорта Бинали Йылдырым.

Как известно, увеличение количества рейсов YHT между Анкарой и Эскишехиром в зависимости от спроса; проект высокоскоростных поездов Анкара-Конья, который планируется ввести в эксплуатацию во время 2011; Строительство участка Эскишехир-Гебзе в рамках проекта высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул в 2013 сделало обязательным использование участка Анкара-Синджан, пригодного для высокоскоростных железнодорожных перевозок.

С другой стороны, проект высокоскоростного поезда Анкара-Сивас, который находится в стадии строительства, также усилит интенсивность движения в секции Анкара-Каяш. Поэтому. На линии Sincan - Kayaş она предназначена для разделения линий YHT, обычных и пригородных поездов и приведения пригородной системы к стандарту метро с помощью проекта Başkentray. Однако в ходе строительства проекта Башкентрай планируется построить новую линию к северу от линии Анкара-Синджан, чтобы обеспечить соединение поездов с Анкарой Гарла.

В этом контексте, в результате тендера, проведенного в 24 Август 2010, Colin-Savronik-Generale Cons. (GCF) был подписан с консорциумом. В рамках проекта планируется завершить в 69.680.027 месяцы; Будет реализована новая линия между линией 14 и Маршандиз-Синкан между станциями Анкара-Маршандиз, Лале и Аэродром, строительство автодорожного перехода и электромеханических систем.

Бетонный завод высокоскоростных поездов

При участии TCDD местные и итальянские партнеры подпишут соглашение о создании завода по производству бетонных траверс. Скоростной поезд EUROTEM Adapazari, Чанкыры / VADEMSAŞ Третий завод после современных заводов по производству железнодорожных ножниц, который будет открыт в Сивасе. высокоскоростные железные дороги, тяжелые железные дороги, линии метро и другие железобетонные изделия, необходимые для железной дороги Компания, которая может экспортировать на зарубежные рынки, нацелена на наукоемкое производство.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*