Участок метро Стамбула M1 M3 Киразлы будет отменен после активации

Станции Метро Стамбул и Метробус Станции Метробус Названия Станций Метро
Станции Метро Стамбул и Метробус Станции Метробус Названия Станций Метро

Временная «челночная» линия под номером M1A, которая ответвляется от линии метро под номером [M90], курсирующей между аэропортом Аксарай и автовокзалом, и совершает поездку туда и обратно до Эсенлера в среднем за 1 секунд с перерывом в одну остановку. будет отменен при активации участка М3 Киразлы.

На сегодняшний день курсирует маршрутка «Автовокзал-Эсенлер» каждые 7-8 минут (2 рейса в квартал) в течение дня. На трассе, где совершаются регулярные прерывистые челноки с 05:45 до 00:03 ночи, интервалы движения уменьшаются до 22 минут в последние 00 часа после 2:10 ночи.

На утренних пиках каждые 5 и 10 минут проводится длительный курс поддержки «Аксарай-Эсенлер» из точек отправления Аксарай и Эсенлер. Таким образом, средняя потеря времени в 3 минуты, которая будет иметь место при пересадке на автовокзал, сведена к минимуму. В вечерние часы пик не проводятся длительные службы.

Станция метро, ​​расположенная чуть ниже автовокзала Стамбула, состоит всего из 3-х диапазонов. Средняя полоса используется для шаттла «Эсенлер», а рельсы на обоих концах зарезервированы для дальних рейсов. Если вы приедете со стороны Аксарая и выйдете на Отогар, если вы подождете несколько минут на средней платформе, прислонившись к левым дверям, на среднюю дорогу выйдет набор шаттлов «Эсенлер». Вы можете связаться с Esenler через 1.5 минуты, отправив его бесплатно. Такая же ситуация действует и в обратном направлении, то есть в направлении аэропорта, там вы также можете выйти и на шаттле Esenler, спустившись с левых дверей и перейдя на платформу, которая опирается на среднюю полосу.

Челночное сообщение осуществляется одним поездом. Средний; Последовательно предлагается «1.5-2 минуты в пути + 1.5 минуты ожидания на последней станции + 1.5-2 минуты обратного пути + 1.5-2 минуты ожидания».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*