Наши поезда

Моторизованный поезд из Германии
Моторизованный поезд из Германии

Сэр, я рассказал историю об Одка Агбимине, который совершил поезд Измир-Анкара-Измир на поезде. 3.5 при отъезде, поезда задерживаются на два часа, поезда нормализуются на полтора часа.

Официанты, которые не обслуживали машину в ресторане и пожаловались моему брату, который сказал: «Выходи из Эркексена».
Орхан Угур и Шукран Каба подписали письмо от Государственной железной дороги по связям с общественностью и связям с общественностью.

Сэр, Анкара-Измир линия по обновлению дороги продолжалась Вот почему они отсталые. Дата начала работы, 2003. Последний этап достигнут. Сигнализация также была подана. Я имею в виду, он скоро проверял.

Обеденные вагоны вынесены на улицу. Были места в Анкаре, Измире и Денизли для доставки еды и напитков. Другими словами, нельзя было сказать: «Мы купили товар в Анкаре, он закончился в пути, пассажиру Измир-Анкара ничего не осталось». Отсутствие официанта также не представлялось возможным, по этим причинам с учетом жалоб моего брата и других пассажиров было возбуждено расследование в отношении компании, эксплуатирующей вагоны. Надеюсь, они тоже сообщат результат.

Кстати, разве не интересно, что компания, которая управляет вагонами-ресторанами (кем бы они ни были), до сих пор не попыталась ни слова ответить на такую ​​резкую критику. - утро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*