Турция Удаление испанской компании

Транспортные, энергетические и 36 испанских компаний 4-6 дней октября с участием работающих в области окружающей среды в Анкаре и Стамбуле на «Встрече многостороннего сотрудничества Турция-Испания» будут проходить на «Встречах многостороннего сотрудничества Турция-Испания» с участием на этой неделе многих испанских компаний Анкары и Стамбула. На встречах, которые состоятся 4-6 октября, будут представлены 36 ведущих испанских компаний в области транспорта, энергетики и окружающей среды.
News: испанская Турция Удаления компании

Транспортные, энергетические и 36 испанских компаний 4-6 дней октября с участием работающих в области окружающей среды в Анкаре и Стамбуле на «Встрече многостороннего сотрудничества Турция-Испания» будут проходить «Встречи многостороннего сотрудничества Турция-Испания» с участием на этой неделе многих испанских компаний Анкары и Стамбула » тоже будет сделано. На встречах, которые состоятся 4-6 октября, будут представлены 36 ведущих испанских компаний в области транспорта, энергетики и окружающей среды.

В сотрудничестве с Испанским институтом внешней торговли (ICEX), Валенсийским экспортным институтом (IVEX), Андалузским агентством по развитию торговли (EXTENDA), Галицким институтом экономического развития (IGAPE), Фондом ADEUROPA и Управлением по экономике и торговле посольства Испании в Анкаре, 4-6 октября 2011 г. Испанские компании, имеющие опыт работы в области транспорта, энергетики и окружающей среды, примут участие в «Встречах по многостороннему сотрудничеству», которые состоятся между Анкарой и Стамбулом.

Посредством встреч, индивидуальных интервью между турецкими и испанскими компаниями, направленных на изучение новых возможностей для инвестиций и сотрудничества, а также совместных проектов при поддержке многосторонних организаций, таких как ЕС, ЕБРР и Всемирный банк.

В этом контексте говорится, что испанские компании нацелены на тесное содействие турецкому рынку в транспортной инфраструктуре, энергетике (обычные, возобновляемые источники энергии) и окружающей среде (вода, сточные воды, твердые отходы).

На встречах в Анкаре и Стамбуле будут представлены следующие испанские компании: Abeima, ALG, Areas, Befesa, CETCO, CMD, Comsa Emte, CYTSA, Elecnor, Eptisa, FCC, Gestamp Wind, Hera Holding, IDOM, Inabensa, Incosa, İnerco, İnitec. , Intercontrol Levante, İproma, İsolux Corsan, İ.Z, Licium, LMV, Macraut, Onyx Solar, P4R, Paymacotas, Pegamo, Prointec, Saitec, Sener, Socoin, Tecnibat, TYPSA, Vossloh.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*