Мэр столицы Бурсы Реджеп Алтепе подал сигнал Бурсе

ПРЕЗИДЕНТ АЛЬТЕПЫ ПОНИМАЕТ ИЗМЕНЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОЕКТА

  • МЕТРОПОЛИТСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТНЫЙ РЕЦЕП АЛТЕПЕ ПОКАЗАЛ МЕСТО МЕЖДУ ЗДАНИЯМИ ФАКУЛЬТЕТА ПОСЛЕДНЕЙ СТАНЦИИ В СТАРОМ ППОГ, ПОНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОЕКТЕ В ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЕЗДЕ В ЛИНИИ ПРЕССЫ С ПРЕСС-МЕНЮ.
  • В ПРОЦЕНТЕ 36 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОИЗВОДСТВО В ПРОЕКТЕ, ГДЕ ИЗГОТОВЛЕНЫ ДАТЫ ОТ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АЛТЕПЫ, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ В БУДУЩЕЙ ЛИНИИ, РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ХАСАНАГСКИЕ И КАЙАПСКИЕ ОБЛАСТИ, ПРОДЛЕННЫЕ НА ПРОДЛЕНИЕ.

БУРСА – Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе совершил техническую поездку с представителями прессы на линию Гёрюкле, открытую в сентябре с началом нового семестра в университете. Фактически, президент Альтепе предоставил информацию о современных производствах и отметил, что благодаря изменению проекта в Бурсу было доставлено на 36 процентов больше линий, и что в будущем линия Гёрюкле будет продлена дальше на запад.

Бурса в направлении цели связать инвестиции в сеть железных дорог в системе скоростных железных дорог и завершил проект быстро завершил разделы публичного предложения услуг мэра Реджепа Альтепе, в сентябре начал обслуживание линии Görükle с посещением представителей прессы. Эрдем Сакер, бывший председатель столичного муниципалитета в центре города, встретился с членами генерального секретаря столичного муниципалитета Сейфеттином Авшаром и Бурулашем Левентом Фидансой вместе с представителями прессы Альтепе, обновления виз, которые исключают период ожидания информации о визах, дали информацию о. Проектирование и инжиниринг Количество виз, сделанных в Бурсе, будет со временем увеличиваться.

Бурса выиграла с рациональной заменой

Президент Алтепе, который затем поднялся на борт Bursaray вместе с сопровождающими его представителями прессы, сообщил об изменениях, внесенных в проект во время поездки в Гёрюкле. Заявив, что на линии Гёрюкле есть туннель длиной 900 метров, мэр Алтепе сказал: «Мы превратили туннель, который нужно было пробурить, в туннель с выемкой и укрытием. Ведь здесь снова туннель. Только труд стал экономнее. В центре города все туннели были вырезаны и засыпаны, а для большой территории, например университета, был предложен пробуренный туннель. Мы решили, что в этом нет необходимости. Опять же, мы хорошо использовали разницу высот на линии и внесли некоторые изменения. Старый проект проходил под Айвалы Дере, мы его прошли. Таким образом, с изменениями, которые мы внесли в проект, мы построили дополнительную линию примерно на 2,5 километра с двумя остановками до Эмека. Для этого мы не проводили дополнительных тендеров, не увеличивали бизнес и не давали много денег. В конце концов, Бурса выиграла благодаря этому рациональному изменению».

«Мы открыли фронт линии»
Президент Алтепе, который спустился на последней остановке в кампусе Гёрюкле, также показал местонахождение последней станции в измененном проекте. Алтепе сказал: искусство Когда мы приехали, здесь началось строительство. Мы остановились сразу. Потому что, если бы проект не изменился, линия закончилась бы здесь. Линия позади зданий не сможет простираться до Гёрюкле, Ирфании и Хасананы. Тем не менее, можно было пройти через туннели путем бурения с высокими затратами. Кроме того, если бы это была последняя остановка, общественным транспортным средствам из Гёрюкле, Ирфании, Хасананы и Каяпы пришлось бы доставлять своих пассажиров в кампус, чтобы интегрироваться в Бурсарай. Это было неудобно как с точки зрения плотности движения, так и с точки зрения безопасности в кампусе. Ректорат также заявил, что поступление в университеты должно контролироваться, и одобрил изменение нашего проекта. Это изменение им понравилось, сказал он Бу.

Ближе к больнице

Мэр Алтепе заявил, что смена проекта принесла большую пользу гражданам, которым приходилось каждый день ходить в больницу медицинского факультета. Унда В старом проекте последняя станция находилась в восточной части здания факультета. Мы взяли последнюю станцию ​​130-140 метр, которая параллельна шоссе Анкара-Измир. Граждане со станции сразу же попадают в поликлиники. Чтобы попасть в отделение неотложной помощи, также достаточно пройтись до счетчиков 80. Но если бы у вас был старый проект, вам пришлось бы пройти метров 400 до отделения неотложной помощи. Кроме того, благодаря параллели с автомагистралью Измир, наши граждане, приезжающие из Гёрюкле, Ирфании и Хасананы, могут совершать здесь трансферы и добираться до центра города на стипендии. Наши студенты могут добраться до любого уголка кампуса с помощью линий подачи, которые мы сделали здесь снова.

БУРСА МЕТРОПОЛИТАНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ
ПРЕССА И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФИЛИАЛ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*