Лучи новости бу'рай ... rayhaber.com сейчас в эфире…

rayhaber английский
rayhaber английский

Наш новый новостной сайт, где вы можете найти новости о железнодорожных системах rayhaber.com в сети. На нашем веб-сайте, где вы можете следить за всеми видами новостей железнодорожной системы на национальных и международных площадках, можно будет следить за тендерами. Пробная трансляция началась 1 декабря 2011 г. RAYHABERстремится быть номером один в секторе с его содержанием, которое обогащается с каждым днем. 

Объявив о планах по вводу высокоскоростных поездов в 2023 городов к 29 году, премьер-министр Эрдоган сообщил радостную новость о том, что за этот период будет построено 10 тысяч километров железнодорожной линии. Все, что вы ищете в этом большом секторе с инвестициями в 45 миллиардов долларов RAYHABERВы найдете это в.

Начиная пробную версию в декабре RAYHABERВ конце этого месяца текущие отраслевые новости, железнодорожные транспортные системы и компании, классифицированные по типам новостей железнодорожной системы из тендерных новостей, железнодорожных систем, включая всю информацию, которую вы ищете, будут публиковаться с контентом, обогащенным картами и видео.

Наша сеть публикаций будет расширена за счет нашего журнала, который планируется печатать и распространять как периодическое издание в марте следующего года.

Более тысячи компаний 2, работающих в этой области в стране и за рубежом, будут проиндексированы на нашем сайте. Если вы хотите более эффективно продвигать свою компанию, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*