Tüvasaş завершит комплекты дизельных поездов за два года и доставит их в TCDD

TÜVASAŞ
Турция Вагон Industry Corporation, широко известный как TÜVASAŞ основан производитель железнодорожных вагонов Adapazari. TÜVASAŞ производство ТХДД железнодорожного транспорта отвечает за регенерацию и ремонт всего ТХДД Турецкой Республики Министерства транспорта и инфраструктуры связаны с местным производителем.

Турция Вагон Industry Inc. (TÜVASAŞ) Генеральный директор Ибрагим Ertirya, который сказал, что два года, чтобы завершить производство комплектов вагонов дизеля заказанного ТХДДА 84.

Турция Вагон Industry Inc. (TÜVASAŞ) Генеральный директор Ибрагим Ertirya, что, учитывая порядок ТГЖД 84 По его словам, производство дизель-поездов для автомобилей будет завершено через два года. Ибрагим Эртиряки в своем письменном заявлении заявил, что первые два дизель-поезда, произведенные в рамках мероприятий, направленных на повышение качества междугородных пассажирских перевозок, были доставлены в TCDD. Напомнив, что первый из дизель-поездов был запущен 19 апреля, Эртиряки сказал: «TCDD, который все еще продолжает свое путешествие между Измиром и Тиром и определил пригодность прототипа транспортного средства с учетом дорожных условий и требований пассажиров. начато серийное производство.

Мы поставили первые два комплекта дизель-поездов, в общей сложности 12 вагона, 3 из которых 12-х комплектные и 4 из них 84-х комплекты, заказанные TCDD. После оценки соответствия первого прототипа автомобиля началось серийное производство остальных автомобилей. Мы доставим первые четыре комплекта TCDD к концу года, при этом производственные показатели на наших линиях по-прежнему будут высокими ». сказал. Отметив, что поставки будут продолжаться через регулярные промежутки времени в следующем году, Эртиряки заявил, что проект будет завершен к концу 2013 года. Эртиряки заявил, что TÜVASAŞ, которая продолжает вносить свой вклад в региональную и национальную экономику своей растущей и развивающейся стабильной структурой, еще раз доказала, что она является пионером и образцовым государственным учреждением по производству дизель-поездов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*