Öztimurlar начинает строительство моста на линии Бурсарай Кестель

Метрополитен Бурса Kestel
Метрополитен Бурса Kestel

В рамках линии Бурсарай Кестель, Öztimur Yapı будет строить ремонтные работы мостов Hacivat, Balıklı и Deliçay на Ankara Road. Для переулков 3, переулков 3 и Бурсарая для мостов, которые будут построены в виде мостов 3 на каждой реке, мэр Реджеп Альтепе дал одобрение. После одобрения президента, строительство начнется на следующей неделе, если не будет подведен законный срок для тендера.

СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧИНАЕТСЯ

Чтобы не потерять время, когда строительство автомагистралей не состоялось, тендер был присужден 24. Столичный муниципалитет, который провел 23 в декабре в форме процедуры экстренного торга, начал ждать установленного срока. После одобрения президента Альтепе, подрядчик подпишет контракт с подрядчиком и доставит место, а строительство планирует начать строительство на следующей неделе, если другие компании не возражают против тендера.

3 ОТДЕЛЬНЫЙ МОСТ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ЕЕ

Мосты; Полоса 3 будет построена в виде мостов 3 на каждом потоке, включая отъезд полосы, прибытие полос 3 и полосу прибытия для Бурсарая. В тендере, который является капиталом 19 млн. 681 тыс. TL, подрядчик предоставил 15 млн. 963 тыс. TL.

Учитывая движение на дороге Анкары, митрополит, вероятно, будет строить мосты по очереди. Согласно докладу властей, столичная территория, движение в регионе и альтернативы, заложенные на стол, положат начало мосту через ручей Хачиват. Строительство этих мостов также начнется во избежание потери времени при строительстве мостов Балыклы и Деличай соответственно.

Источник: Событие

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*