Железнодорожная линия, разделяющая город, отходит в Сакарью

Железнодорожный вокзал Адапазары, который служит в Сакарье 114 лет, будет перенесен на междугородний автовокзал, построенный в районе Арифие, на том основании, что это вызывает перебои в транспорте.

Был сделан серьезный шаг в отношении железной дороги, что вызвало серьезные проблемы с транспортировкой из-за нахождения в центре города. Губернатор Сакарьи Мустафа Буюк, депутаты Партии Сакарья и мэр столичного муниципалитета Сакарья Зеки Точоглу представили министру транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым проект перевода железнодорожного вокзала Адапазары на недавно построенный междугородний автовокзал.

Выступая после встречи в Анкаре, столичный мэр Точоглу заявил, что они давно работают над переводом вокзала в новый терминал. Отмечая, что поезда ходят 24 раза в сутки, а станция находится в центре, негативно сказывается на городском движении. «Мы инициировали такой проект, чтобы удалить вокзал из центра города и положить конец скоплению людей. Мы рассказали нашему министру о нашем проекте. Они заявили, что полностью поддержат этот разумно и логично подготовленный проект. Удачи нашему городскому проекту. 2012 будет годом Сакарьи ». сказал.

Заявив, что они сделают первый шаг в развитии городской железнодорожной системы после того, как станция переместится в новый терминал, Точоглу сказал: «Мы начали работу по реализации этого проекта, не теряя времени. После переноса железнодорожного вокзала в новый терминал мы реализуем первый этап нашего проекта городской железнодорожной системы, чтобы наши граждане могли добраться до нового терминала из центра города. Затем мы будем работать над тем, чтобы наша городская железнодорожная система обслуживала разные линии. Надеюсь, в результате нашей работы мы реализуем этот престижный проект, имеющий большое значение для Сакарьи, и переместим вокзал в новый терминал ».

Источник: CİHAN

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*