Утверждалось, что каменные карьеры для аварии в Гейве повредили железную дорогу

Сделав заявление после того, как в воскресенье пассажирский поезд сошёл с рельсов в районе Гейве Сакарья, президент Ассоциации по сохранению и защите долин деревни Акынджи и водопадов Камуран Тан заявил, что взрывы в карьерах в регионе и перегруженные грузовые поезда нанесли большой ущерб рельсам. . Меры должны быть приняты до того, как произойдет катастрофа », - сказал он.

Район Гейве, где за последние три месяца сошли с рельсов два грузовых поезда. Линия находится под опекой из-за скорости движения поездов, движущихся со скоростью 391, из-за замедления, идущего во избежание возможной катастрофы.

После аварии на железнодорожном вокзале президент деревни Акынджы, президент ассоциации «Жизнь и защита водопадов» Камуран Тан сказал, что железнодорожные рельсы в регионе дали сигнал тревоги и что здесь должны быть приняты срочные меры.

Тан, известный своей работой в регионе и называющий себя волонтером на природе, заявил, что жители региона согласны с ним. Тан, который недавно написал письмо президенту Абдулле Гюлю о демонтаже карьеров в проливе Гейве, сказал: «В этом письме мы сказали, что расположенные здесь карьеры повредили железнодорожные пути. Взрывы в карьерах расшатывают железнодорожные пути. Кроме того, перегруженные поезда с песком и камнями едва не попадают в беду, когда проходят здесь. За последние три месяца в этом районе сошли с рельсов три поезда. Мы волновались, когда пассажирский поезд сошёл бы с рельсов; Поезд Anadolu Express сошел с рельсов в воскресенье. Слава богу, скорость поезда была низкой, и снова произошла большая катастрофа ».

Выразив, что в карьерах, расположенных в проливе Гейве, камни взрываются сверх установленных законом пределов, Тан продолжил свои слова следующим образом: «Здесь играют с человеческой жизнью. Мы прошли природную резню и безопасность жизни людей, живущих в регионе, и теперь железная дорога находится в опасности. Поезд, сошедший с рельсов в воскресенье, еще раз продемонстрировал серьезность сказанного. Если не принять экстренные меры против этих карьеров, то здесь неизбежна катастрофа. Эти карьеры следует закрыть как можно скорее ".

Тан пожаловался, что, хотя они годами боролись против карьеров с жителями региона, их было недостаточно слышно. Подчеркнув, что земля, на которой были проложены железнодорожные пути, разрыхлилась, Тан завершил свои слова следующим образом: «Мы потеряли 41 жизнь в результате крушения скоростного поезда в Памукове. Если в ближайшее время здесь не будет предпринято никаких действий, возникнет новый случай высокоскоростного поезда. Огромные жертвы. Мы хотим срочно решить этот вопрос. Если эта проблема не решена сейчас,

каждый, кто должен принять участие в решении, попадет под вебаль. Насколько велика опасность, ясно, что три поезда сошли с рельсов за три месяца.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*