Железнодорожный проект Адапазары-Бартын будет развивать Западное Черное море

Губернаторство Карабюк, Торгово-промышленная палата Карабюка и газета Dünya, координируемые Zonguldak, Bartin, Karabük 'Projects and Common Mind Meeting' в Карабюкском районе Сафранболу, отель Zalifre.

Губернаторство Карабюк, Торгово-промышленная палата Карабюка и газета Dünya, координируемые Zonguldak, Bartin, Karabük 'Projects and Common Mind Meeting' в Карабюкском районе Сафранболу, отель Zalifre.

Встреча, ПСР, Барта заместитель Йылмаз Tunç, ПСР Karabük заместитель Осман Кахведжи, заместитель министра развития Мехмет Джейлан, губернатор Karabük İzzettin Малый, Торговой палаты Стамбула (TSO) Президент Рестлер Baylan, Стамбульский университет ректор профессор доктор Burhanettin Uysal, Бартер торговли и промышленности Президент палаты Исмаил Toksöz, губернатор Safranbolu Gökhan AZCAN, Стамбул палата членов Торгово присоединились предприниматели.

Президент TSO Карабук Пехливан Байлан выступил со вступительной речью. Pehlivan Baylan, proj Мы обсудим проекты нашего региона в Бартыне, Карабюке, Зонгулдаке,

В видении 2023 Карабюк должен заменить, а Зонгулдак должен заменить Бартина. В этом контексте мы должны действовать сообща и действовать сообща. Когда мы смотрим на глобализацию в мире, некоторые сектора растут. В конце этих встреч мы должны принять решение по многим вопросам.

Профессор д-р Бурханеттин Уйсал, ректор Карабукского университета, сказал: «Мы должны объединиться и решить проблемы. Карабук, где будут происходить сумасшедшие проекты 2013, должен быть связан воздушным путем. Там не будет ничего, где нет связи и технологий, но я верю, что Карабюк очень скоро совершит полеты в Стамбул, Илетишим.

Заместитель министра развития Мехмет Джейлан сказал, что области Илэш Карабюк, Бартын и Зонгулдак являются одними из ведущих городов в области индустриализации чугуна и стали. В прошлом, рынок железа был провинцией Карабюк, Зонгулдак, работали тысячи рабочих TTK 40, работали железные и железные Эрегли тысячи людей. Это был регион, где общественная промышленность была интенсивной. С переходом на свободный рынок во времени, наборы стали сегодня очень специализированными, Эрдемир, Кардемир, был приватизирован. Цементные, Сека заводы были приватизированы. В 1994 правительство того времени даже решило закрыть Кардемир. Мы не должны забывать о тех днях, но люди в Карабюке сказали, что мы не оставляем нашу фабрику. На сегодня Кардемир смотрелся в очень хорошем месте, так что фабрика не могла брать с завода сырые дымоходы больше, чем на свои собственные. Сегодня мы видим, как Кардемир нагнетает тысячу тонн 2. Мы хотим быть еще лучше, мы работаем над реализацией очень важных проектов, которые касаются нашего региона.

Партия АК Бартина, депутат Йилмаз Тун, Мы Зонгулдак, Бартин и всегда были вместе как Карабюк. После этого мы будем вместе. Мы выступаем вместе во многих проектах. Есть несколько причин для развития и развития региона, и мы изложим эти причины на этой встрече. провинции Зонгулдак в то время как 3 тусовке был один из крупнейших в провинции Турции. Занятость была одной из важнейших провинций отрасли. Эта важность все еще продолжается. Проекты реализованы. У нас есть проекты, которые мы преследуем вместе как три провинции. Проект Adapazarı, Ereğli, Çaycuma, Bartın Railway является важным проектом для региона, начались строительные работы. Проект двухпутной железной дороги, который соединит порты с промышленными предприятиями, направленный как на грузовые, так и на пассажирские перевозки, очень важен для развития региона. Другим важным проектом является проект Филиос, крупная промышленная зона, где будет построен крупнейший порт Черноморского региона. Карабюк Металлургическая отрасль, инвестиции в горнодобывающую промышленность и энергетику будут осуществляться в этом регионе в качестве резиденции работников.

Бартин является наиболее подходящей провинцией, поэтому необходимо строить планы жилищного строительства в Бартин. Бартын, Карабук продолжает работать над завершением пути раскола. Yenice, Hasankadı, Kozcağız путь был взят в инвестиционную программу. Текущий проект станет важным альтернативным маршрутом между Бартином и Карабуком. Мы придаем большое значение этому проекту, который объединит порт Бартын и сектор Демирчелик, что позволит нам осуществлять контейнерные перевозки. Мы считаем, что наши университеты во всех трех городах будут развиваться быстрыми темпами, что является большим преимуществом для региона, и будут разработаны важные проекты для развития региона. Регион очень богат с точки зрения туристического потенциала, километровой пляж 59 14 на побережье Бартина - это не только Западное Черное море, но и обширная внутренняя территория с Анкарой. Невозможно думать об Амасре и Сафранболу отдельно. Туристы, приезжающие в Сафранболу, не возвращаются без еды в Амасру. Мы начали строительство проекта Amasra Passenger Pier и Yacht Harbor. Мы начали строительство туннеля Amasra. Дорога Бартын, Курукашиле была продана с аукциона вместе с туннелями. В этом районе, который важен для изготовления деревянных лодок, была введена в эксплуатацию связанная с ним средняя школа. Главное управление государственных гидротехнических сооружений (DSİ) осуществляет проект восстановления реки Бартын. Весомер 14 от моря до центра города

Мы работаем над тем, чтобы превратить реку Бартын, по которой могут плавать 500-тонные корабли и лодки, в сферу туризма. У нас есть 242 исторических дома в Бартыне, которые так же красивы и многочисленны, как Сафранболу. Мы оказываем необходимую поддержку для их восстановления. Все это является нашим преимуществом для нашего региона.Благодаря Национальному парку Горы Кюре, одной из 100 горячих точек Европы, плато, каньонам, пещерам и водопадам, у нас есть большой потенциал для природного туризма. Мы продолжаем работать над активацией этого потенциала. Бартын - это провинция, которая получает выгоду от стимула, наша организованная промышленная зона заполнена фабриками. Крупнейший частный металлургический завод в регионе начал производство в Bartın OSB. Мы начали расширение OSB. У нас есть орошаемые земли, которые могут удовлетворить потребности сельскохозяйственного производства в Бартынском районе. Когда плотины Киразлыкопрю и Козджагиз будут завершены, цели орошения, а также защиты от наводнений будут реализованы, и наши сельскохозяйственные угодья будут удовлетворять потребности сельскохозяйственного производства в регионе.

Затем он продолжал отвечать на вопросы под председательством газеты Dünya Osman Arolat.

источник: http://www.trafikhaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*