Hyundai ROTEM выиграла тендер на поставку пригородных поездов İZBAN 40 EMU

İZBAN 40 электропоездов: - Южнокорейская компания Hyundai Rotem выиграла тендер на закупку 30 комплектов поездов, открытый İZBAN, который работает в пригородных перевозках на линии Мендерес с 2010 августа 40 года, чтобы обеспечить комфортные и быстрые услуги, в то время как отечественный поставщик промышленности в размере 25 процентов в новых наборах в соответствии с тендерными спецификациями.материал будет использоваться.

10 компания 2011 40 Октябрь 7 179 XNUMX Октябрь XNUMX XNUMX твердый тендер для тендера, предложенные фирмами Hyundai Rotem, CAF и CSR Zhuzhou. Самая низкая ставка XNUMX миллионов 998 тысяч 812 USD (Примерно 340 миллионов турецких лир) Компания Hyundai Rotem получила право строить новые поезда İZBAN. После подписания контракта поезда будут находиться в Измире: 20 состава в 3-м месяце, 7 составов в следующие 17 месяцев и 7 составов в следующие 20 месяцев.

40 установил единицу электропоезда EMU в размере 45 млн. Долларов (Приблизительно 85 млн. TL), которая будет использоваться в отечественной дочерней отрасли, что указывает на то, что добавленная стоимость генерального директора Selçuk Sert будет способствовать развитию турецкой промышленности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*