Карабюкский университет о железнодорожных системах

продвижение

Целью первого в Турции отдела проектирования железнодорожных систем является удовлетворение потребности в обученных инженерах с достаточными знаниями и навыками в области технологий железнодорожных систем в нашей стране; Подготовить студентов к успешной инженерной карьере, дав им возможность применять свои знания по математике, естественным наукам и технике для решения проблем в этой области.

Чтобы получить возможность выявлять, формулировать, моделировать, анализировать и решать инженерные проблемы железнодорожных систем, а также при необходимости создавать и проводить экспериментальные проекты, а также анализировать и интерпретировать результаты.

Миссия

Это группа дисциплин, которая объединяет отделы машиностроения, электротехники и гражданского строительства в отделе инженерии железнодорожных систем. В дополнение к обучению основам машинного, электро-электронного и гражданского строительства, компоненты инфраструктуры технологий железнодорожных систем и области их применения будут обучаться нашим студентам, которые будут учиться в этой области в качестве инженеров железнодорожных систем. Когда они закончат обучение, они будут отвечать потребностям долгосрочного инженера железнодорожных систем нашей страны в соответствии с их специализацией.

Видение

Одной из областей, в которых наша страна отстает на протяжении многих лет, является доведение технологий железнодорожных систем до уровня современных технологий, разработка и развитие текущих исследований в этой области вместе с экспертами, которые имеют право голоса в области железнодорожных систем нашего региона, и подготовка будущих инженеров железнодорожных систем в соответствии с потребностями нашей страны и нашего мира.

Источник: muh.karabuk.edu.tr

1 комментарий

  1. Какие очки занимают раунд 5393291929

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*