Самсун Мега Проект Легкорельсовые Системы

Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз, городской железнодорожный транспорт, чтобы значительно расширить маршрут системы, чтобы расширить маршрут муниципалитета, сказал, что они начали готовить проект строительства.

Что касается соответствующего персонала, чтобы дать необходимые инструкции, что президент Yilmaz, маршрут между аэропортом среды и Taflan будет продлен между решением городского совета принять 50 тысяч, 5 тысяч и тысяч планов на дороге, сказал он.

Столичный муниципалитет, который реорганизует городской транспорт Самсуна, население которого увеличивается день ото дня, с помощью генерального плана пытается ввести в город систему легкорельсового транспорта, которая является мегапроектом в области транспорта, и пересмотреть устаревшую системы общественного транспорта. Мэр-митрополит Юсуф Зия Йылмаз в своем заявлении по этому поводу сказал, что транспорт города обязательно должен быть облегчен.

Заявив, что жители Самсуна любят и принимают железнодорожную систему, которая является альтернативой колесному транспорту между городом и университетом, мэр Йылмаз сказал: «Есть 16 поездов, и все они заполнены. Теперь людям нужны дополнительные поезда. Мы готовимся найти решение для дополнительных потребностей поездов. Мы будем увеличивать наши отношения с мировыми производителями поездов. Нам не обязательно покупать у одной и той же компании. На свои деньги купим новое, лучшего качества. Надо покупать 10 поездов в год-два. Теперь есть возможность распространить это на ратуши. Его задача - не просто продлить маршрут до ратуши, вам даже нужно увеличить количество курсирующих поездов. Мы начали подготовку проекта строительства, чтобы обеспечить целостность нашего города. С другой стороны, я буду совершать международные поездки, чтобы установить контакты по поводу поставок поездов ". сказал.

Железнодорожная система делает Атакум центром притяжения, население района увеличилось на 5 за год, 4 построило тысячи новых жилищ, были открыты новые бульвары и торговые центры.

«КОЛЕСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ БУДУТ ТОЛЬКО АВТОБУСАМИ»

Упомянув, что они не хотят преследовать микроавтобусы и аналогичные системы общественного транспорта, но им следует пересмотреть их, мэр Йылмаз сказал: «Они должны измениться и трансформировать себя, сказав то, чего требуют потребности сегодняшнего дня. Мы не говорим «выключите контакт и посмотрите, что у вас есть». Мы сделаем с ними транспорт Самсуна. Пусть сидят вместе, давайте соглашаемся с нашим судейством и давайте наладим эту систему. Они причиняют себе вред каждый раз, когда откладывают. В конце концов, транспортная координация города принадлежит муниципалитету. То, как другие виды транспорта могут работать с этим поездом в разумном соотношении, также является вопросом проекта. Это было определено генеральным планом транспорта. Мы хотим, чтобы бизнес микроавтобусов превратился в автобусный бизнес. Это должно произойти, если не внезапно. Мы не говорим, что будет поезд, мы не хотим другого транспорта ».

Подчеркнув, что они не стремятся перевозить Самсун, мэр столичного муниципалитета Йылмаз продолжил свои слова следующим образом: «Может быть, мы даже передадим им эту железнодорожную систему в будущем. Этим занимается основанная нами компания Samulaş. Возможно, микроавтобусы, которые в будущем будут ездить на автобусах, объединятся и будут платить больше, чем годовая арендная плата Самулаша, и купят Самулаш. Я не могу заработать на деньги жителей Самсуна. Если доход моего муниципалитета увеличится, мы говорим, приходите и делайте это. Надо сказать. Я всегда так смотрю на них. Мы терпеливо ждем. "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*