Объявлен план министра Бинали Йылдырыма

Причина тендера на автомагистраль Северный Мрамор, который также включает строительство 3-го моста в Стамбул, была ясна, что ни одна из 18 фирм, получивших заявку на спецификацию: «Финансовый кризис ...» 

Причиной, по которой многие местные и иностранные фирмы не участвовали в тендере, был мировой финансовый кризис.

ПЛАНЫ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА БОЗДУ

Трудности, с которыми столкнулись при поиске финансирования из-за продолжающегося финансового кризиса в Европе, заявили, что компании закрыли путь. Для нежной, Обаяши, Японии, Mitsubishi, Itochu и IHI, Astaldi из Италии, России из Московского Метростроя и НПО Мостовик, Австрии Strabag, Испания от FCC строительства, и Турции Mapa строительства, Дженгиза строительства, парковка Холдинг, Varyap, Yuksel Construction, Kolin Construction, Nurol Construction, STFA и Gülsan Construction, компания 18 получили спецификацию.

ПЛАН АНКАРЫ B

Однако возможность отмены тендера была подготовлена ​​в те же минуты, и вновь появилась в Анкаре. Министр транспорта Бинали Йылдырым, «Если предложение приходит, мы не думаем о черном, если это не так, мы идем к плану B» он сказал. С утренних часов министерство, тендерная комиссия и треугольник компаний испытывают неожиданные изменения во время проведения тендера. «План Б» был предметом любопытства.

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

После отмены тендера стало известно, что правительство не намерено отныне участвовать в тендере по проекту из-за глобальных финансовых проблем, однако, как и в случае с атомной электростанцией, проект третьего моста и автомагистрали был выделен непосредственно в «международном соглашении». Согласно отчету Ватана, наиболее важным решением для проекта строительства третьего моста и шоссе через Босфор является ядерная модель.

САМОЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Проект Турции АЭС будет осуществляться в Аккую, «С международным соглашением» Проект считается наиболее рациональным решением для реализации проекта непосредственно в чужой стране. Информативные источники напомнили, что тендеры на АЭС были безуспешными, но тогда атомная электростанция не была заброшена, и с Россией было подписано международное соглашение, и проект был напрямую присужден России. После этого они начали проект с российской компанией Akkuyu NGS. Это 3. Они также подчеркнули, что есть желающие страны для проекта моста.

ВЫБОР ЯПОНИИ 

С другой стороны, одним из вопросов повестки дня министра иностранных дел Японии Коитиро Гембы, который встречался с министром иностранных дел Давутоглу, заместителем премьер-министра Али Бабаджаном и премьер-министром Эрдоганом, является проект строительства автомагистрали и мостов в Северной Мраморной дороге. Аналогичное соглашение с Россией в Аккую было заключено для подписания соглашения о подписании с Японией атомной электростанции, которая будет построена в Синопе, японском 3. Говорят, что он стремится к участию в тендере на мост и шоссе. Тем не менее, указывается, что такие крупные проекты также оцениваются с точки зрения дипломатических отношений omatik и что другим странам может быть дан зеленый свет по дипломатическим причинам.

НЕТ МАТЕРИАЛА 

3 в рамках второго крупнейшего проекта в Турции проекта Северо-Мармара автомагистрали. Было сказано, что мост будет иметь два этажа. Было подчеркнуто, что будет обеспечен проезд транспортных средств с одного этажа, а поезд будет проходить с другого этажа. Однако министр Бинали Йилдирим 3. Для моста «Полы 2» Определение отреагировало. Молния, 3. Сказать, что нет определения проекта на мосту, «У нас нет условия, что проект должен быть двухэтажным или одноэтажным. Наше состояние таково; Через строящийся мост будут проезжать как автомобильный, так и железнодорожный транспорт. В мире тоже есть двойные этажи, есть проекты, которые решают ту же задачу на одном этаже ». используемых выражений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*