Hatay Logistics Village на повестке дня

Группа консервационных компаний, производящая сырье, продолжает инвестировать
Группа консервационных компаний, производящая сырье, продолжает инвестировать

Введение в генеральный план материально-технического снабжения Встреча с министром юстиции Садуллой Эргином с участием 21 в январе 2012 в субботу в зале собраний губернатора Хатая Тайфура Сокмена

Губернатор Хатая М. Челалеттин Лекесиз, депутаты Хатая Орхан Карасаяр, Мехмет Онтурк, Хачи Байрам Тюркоглу, Адем Йесильдал, Рефик Эрылмаз, Хасан Акгол, М. Али Эдибоглу, губернатор Искендерунского района Али Ихсан Су, мэр университета Антакья, вице-ректор Мустафа профессор Д-р Али Коч, президент Провинциального собрания Мехмет Гюлен, генеральный секретарь Специальной провинциальной администрации Мухиттин Шахин и генеральный секретарь ДОАКА Эрдоган Серденгешти, президент Антакьи и Палата промышленности Искендерун, президент Судоходной палаты Искендерун, президент Палаты организованной промышленности и другие официальные лица.

В дополнение к Генеральному плану материально-технического обеспечения была также обсуждена работа над новым служебным зданием Провинциального центра по координации действий в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций и Специальной провинциальной администрацией.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ: РАБОТАЕТ 17 AYDIR ON

Губернатор Хатая М. Челалеттин Лекесиз, выступивший со вступительной речью на встрече, напомнил, что они приступили к мастер-планам по созданию логистической деревни с центром в порту Искендерун. На этой встрече мы увидим следующие шаги: Какие шаги мы должны выполнить и что включено в детали проекта, и мы увидим в презентации консультанта по управлению логистикой Атиллу Йылдызтекина, которая имеет большую поддержку в этом отношении. Я хотел бы поблагодарить его за этот случай.

Затем Атилла Йылдызтекин, выполняющая Мастер логистики, подробно рассказала о Генеральном плане логистики и создании Логистической деревни в Искендеруне, о ценности, которую она добавит для нашей провинции и нашей страны.

«С Генеральным планом логистики активная логистика фокусируется на регионе, глобальных стратегиях, связанных с логистикой, стратегиях ЕС и национальных стратегиях, определении местных стратегий, создании инфраструктуры интермодальных перевозок в регионе, улучшении условий труда в регионе, создании рабочей силы и Он направлен на определение того, что необходимо сделать, чтобы увеличить его вклад в экономику, выявить инфраструктуру обучения, необходимую для предоставления персонала, который будет работать, специализироваться и управлять логистическими услугами, выявить необходимость создания «Логистической деревни Искендерун», а также рассмотреть необходимость создания «Логистического центра в Антакье».

С помощью логистической деревни и центра поддержки доля Искендеруна на рынке национальных и международных перевозок будет увеличена, это создаст глобальное конкурентное преимущество в нашем регионе, где пересекаются Азия, Европа и Средиземноморье, порт Искендерун станет международным перевалочным портом Восточного Средиземноморья, Средиземноморья и Юго-Восточной Анатолии. Это будут входные и выходные ворота для потребностей в сырье и полуфабрикатах сельскохозяйственных промышленных продуктов, которые будут сформированы в рамках проекта GAP в своем регионе, и будут входными и выходными воротами для продуктов, которые будут там производиться, это будет важный морской выход для транспортировки продуктов из Центральной Азии и даже Дальнего Востока на западные рынки. Он станет перевалочным центром для продуктов, которые будут экспортироваться или вывозиться из Анатолии, качество услуг в секторе логистики повысится, а эксплуатационные расходы снизятся, а запланированные логистические объекты, не нарушая существующую структуру, облегчат поселения, окружающую среду и движение в городе.

Платформа мастер-плана логистики будет сформирована в январе и феврале в 2012, и будут проведены интервью по проекту с соответствующими учреждениями, штаб-квартирой и министерствами.

После марта будет создан инициативный комитет, и будет проведена заявка в министерство. Будут проведены Международная выставка логистики Искендерун и Международная конференция логистики Искендерун. Будет создана «Промышленная зона İskenderun İhtisas Logistics». После подготовки бизнес-плана и определения команды, работа начнется с создания офиса логистического центра Un Iskenderun. İş

БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ И АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ И АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Губернатор г. Хатай М. Челалеттин Лекесиз, в случае стихийного бедствия или чрезвычайной ситуации, для обеспечения координации с эффективным и последовательным руководством, направленным на устранение последствий стихийных бедствий или чрезвычайных ситуаций, а также с целью облегчения и ускорения возвращения к нормальной жизни, работает над строительством Провинциального центра по управлению стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями и координации. О 18 продолжались месяцами, проект завершен и тендерная стадия, сказал он.

Губернатор Лекесиз, напомнив, что образцы были исследованы в мире по этому вопросу, сказал: yardım Мы позаботились о том, чтобы центр и центр нашей провинции были в пределах легкой досягаемости от зон бедствий, а также от города в плане хранения здесь, когда национальная и международная помощь получена воздушным транспортом. Это не то место, где будут встречаться места для публичных собраний или индивидуальные требования, напротив, это центр, в котором провинция будет направлена ​​и управляться от стихийного бедствия.

Центр экстренного вызова также хотят включить сюда, и министерство внутренних дел заявило, что губернатор Лекесиз сказал, что в нашей стране номер экстренного вызова вызывается вокруг номера вызова 60. Тем не менее, важно, чтобы гражданин мог легко запомнить номера экстренных служб и иметь возможность звонить им, когда они происходят. В развитых странах это нечетное число, а с детства это единственное число, которому обучают. В нашей стране уже началось пилотное исследование в нескольких наших провинциях. 3 этого приложения будет создан в Провинциальном центре по координации действий в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, который будет создан в нашей провинции.

Затем с докладом на эту тему выступил директор по чрезвычайным ситуациям провинции Хатай Халил Юцелен.

Забота о сейсмостойкости и антиохийской архитектуре в центре обеспечивается географическими и метеорологическими данными, поддерживаемыми изображениями с камер и информационной сетью бедствий, совместимой с информационной системой, обмен информацией между учреждениями, эффективное управление ресурсами, принятие решений о бедствиях, принятие более здоровых решений, координация работы, центр более эффективное управление операциями в случае стихийных бедствий будет обеспечиваться за счет обеспечения потока информации для администрации.

Губернатор Хатая Лекесиз, провинциальный центр по координации действий в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций в нашей провинции, оказывающий такие услуги, как услуги и все другие услуги, министру юстиции Садулле Эргину, депутатам парламента, генеральному секретарю специальной провинциальной администрации и сотрудникам, генеральному секретарю генерального секретаря министерства промышленности и персоналу. и поблагодарил сотрудников за их вклад.

Давая оценку после встречи, министр юстиции Садулла Эргин поблагодарил всех, кто внес свой вклад, и сказал: «Ведется важная работа по предоставлению этих услуг в наш город посредством взаимных консультаций. Все эти вопросы, о которых мы сегодня говорим, — запоздалые шаги этого города. И Центр логистики, и Областной центр управления и координации по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций — все это то, что нам нужно. Спасибо всем, кто причастен». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*