Кто подал заявку на участие в тендере на строительство скоростного поезда на миллиард долларов?

Анкара-Измир-Йхт-Хатти-Иле-год-133-миллионный-пассажирский-транспорт
Анкара-Измир-Йхт-Хатти-Иле-год-133-миллионный-пассажирский-транспорт

Какие компании участвовали в проекте строительства высокоскоростного поезда между Анкарой и Измиром? Компании-гиганты соревнуются в проекте высокоскоростного поезда Измир-Анкара (YHT), который входит в число 35 проектов, реализуемых Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций для Измира.

Первая стадия проекта, участок 169 Анкара-Афьонкарахисарский участок фирмы 26 предлагает, в том числе Alsim Alarko, Tekfen, Nurol, Doğuş, Kolin, Limak, Koçoğlu, Gülermak, Kalyon, такие как гигантские компании.

В проекте будут участвовать иностранные компании из китайской Sinohydro Co, Constructora с Assignia Infraestructuras, итальянской Astaldi, Grandi Lavori Fironcosit и Toto SPA Costruzioni General, PORR Bau из Австрии и Московского метростроя из России.

Был сделан первый шаг в проекте YHT Анкара-Измир, о котором говорили в течение многих лет, были выполнены проекты по обследованию и заявкам, и 169 компаний подали заявки на строительные работы на 26-километровом участке Анкара-Афьонкарахисар. проект. Среди компаний, которые претендуют на участок Анкара-Афьонкарахисар, такие крупные компании, как Alsim Alarko, Tekfen, Nurol, Doğuş, Kolin, Limak, Koçoğlu, Gülermak, Kalyon, Sinohydro Co из Китая, Assignia Infraestructuras из Испании и Constructora из Италии. также принимают участие такие компании, как Astaldi, Grandi Lavori Fironcosit и Toto SPA Costruzioni Generali, PORR Bau из Австрии и Московский Метрострой из России.

После того, как предложения будут рассмотрены Советом директоров Главного управления Государственных железных дорог Турции (TCDD), будет принят наиболее подходящий тендер, и строительные работы первого этапа будут переданы соответствующей компании.

Когда проект будет завершен, Измир станет пригородом Измира и Анкары. 824 километров текущей железной дороги Анкара-Измир, а 13 часов времени в пути. Когда проект будет завершен, Анкара-Афьонкарахисар 1,5 часов, Афьонкарахисар-Измир между часами 2 приземлится. Таким образом, часы Анкара-Измир 3,5 будут.

Линия скоростных поездов Анкара-Измир, Линия скоростей Анкара-Конья 22. начиная с деревни Енис, проходя через центры Эмирдаг, Баят и Исчехисар, Афьонкарахисар; Отсюда центры Баназ, Ушак, Эшме, Салихли, Тургутлу, Маниса простираются до Измира.

Линия YHT Анкара-Измир, чтобы добраться до города Измир через Афьонкарахисар, Анкару и Измир между расстояниями в километрах 824 и поездами 13, направлена ​​на сокращение времени в пути. Когда исследования будут завершены, расстояние между двумя городами уменьшится до 640, а время в пути сократится до часов 3,5.

Линия YHT Анкара-Измир сделана с двойными линиями и скоростью не менее 250. В рамках проекта запланированы туннель 13, виадук 13 и мост 189. Когда проект будет завершен, он предусматривает перевозку миллионов пассажиров 6 ежегодно.

Проект YHT, который будет загружать Анкара-Измир между часами 3,5, планируется использовать в 2015, и ожидается, что будет задействован приблизительно 4.

Ожидается, что сокращение продолжительности поездки по услугам будет приносить только 700 миллионов фунтов стерлингов ежегодно от линии YHT Измир-Анкара в эксплуатацию транспортного средства, экономию времени и топлива.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*