Начались картографические исследования пригородного поезда до Торбалы

7 Продолжается строительство линии EGERAY Cumaovası-Tepeköy, которая была проложена в октябре и соединит район с железнодорожной сетью Измира по железной дороге. Компания-генеральный подрядчик Государственной железной дороги начала исследования.

ТОРБАЛИ с нетерпением ждет, пока проект EGERAY будет подключен, и в район прибудут пригородные поезда. Для проекта был предусмотрен ежемесячный процесс 18, который позволит устранить транспортную проблему района. Соответственно, проект должен быть завершен в апреле 2013. Работы были начаты, чтобы завершить проект в срок. 7 После того, как министр транспорта Бинали Йылдырым, министр культуры Эртугрул Гюнай, губернатор Измира Кахит Кирач и мэр Измирского муниципалитета Азиз Кокаоглу вместе с завершением этапа проекта, а также завершение этапа проекта, в последние недели начались исследования. Исследования от Кумаовасы до Торбалы определят местонахождение второго рельса на маршруте. Предполагается, что исследования карты продолжатся до мая этого года. Власти также принимают во внимание неблагоприятные погодные условия, период может продлить 2 и 3 месяцев, сказал он.

ТРАНСПОРТНАЯ ПРОБЛЕМА

АЛИАГАМендерес пригородная линия 80 километров длиной. С объединением линии с Cumaovası Torbalı, маршрут увеличит километры 30 и достигнет километров 110. Ожидается, что Торбалы, население которого в настоящее время составляет около тысячи тысяч 120 и привлекает внимание быстрым развитием, достигнет тысячи тысяч в течение года с прибытием пригородного поезда. Возможно, самым большим преимуществом прибытия пригородного поезда в район будет слияние с Алианой, таким же индустриальным городом, как и он сам. Расширение линии с обеих сторон, передача линии в Пергам и Сельчук, а также слияние этих двух туристических городов также находятся на повестке дня.

СТОИМОСТЬ 120 МИЛЛИОНОВ ЛИРА

7 Инфраструктура и надстройка, сигнализация, электрификация и телекоммуникация этапа CumaovasıTepeköy, который был основан в октябре, осуществляется TCDD. Измирский муниципальный муниципалитет возьмет на себя строительство железнодорожных станций, станций, подземных переходов и путепроводов на маршруте. Линейка километров 120, которая, как ожидается, будет стоить около миллиона фунтов стерлингов, будет эксплуатироваться İZBAN, совместным предприятием муниципалитета Измира и TCDD.

Кумаовасы - информация о проекте линии Торбалы

  • Инфраструктура и надстройка, сигнализация, электрификация и телекоммуникационная связь на этапе 30 Cumaovası-Tepeköy, который был основан, осуществляется TCDD.
  • Измирский муниципальный муниципалитет введет в эксплуатацию станции, станции, подземные переходы и путепроводы на километровой линии 30, проложенной фундаментом.
  • Стоимость линии составляет примерно 120 млн. TL.
  • Эта линия будет эксплуатироваться İZBAN, совместным предприятием, созданным Измирским муниципальным муниципалитетом и TCDD.

источник: http://buyuktorbali.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*