2012 год станет годом трамвая для Измира

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу собрался вместе в новом году, бросить полотенце, мы не можем позволить себе роскошь сдаться. Мы будем работать усерднее. Даха

Президент Коджаоглу, который сказал, что за последние 17 месяца 2012 года они реализовали открытия или новаторские открытия на миллионы лир, начав деятельность 2011 сентября 3 года, сказал: «Мы работаем, мы производим благодаря вам. Я считаю, что нам не следует бояться, потому что мы знаем, что поступаем правильно».

Мэр Коджаоглу в своем выступлении заявил, что инвестиции в метро будут введены в эксплуатацию, а улица Хатай будет открыта для движения. Будет создана путем сушки İZSU осадка - сбраживания растений, Özdere- Gumuldur, Ürkmez- Doğanbey биологической очистки сточных вод очистной президента Азиз Koçoğlu сказал, что в этом году 2012, будет принято в этом году 2012 основой лечения Yenifoça, дождевых и сточных вод работы разделения воды, он сказал, будет продолжаться в ближайшие годы. Г-н Коджаоглу заявил, что они сократили утечки воды до уровня 35 в Измире и что они работают над дальнейшим снижением этого уровня.

Трафик полностью автоматическая система будет пропущен, IZBAN TCDD вместе с Kocaovac сказал, что они будут нести Torbalı'ya Kocaoğlu, суда залива залива придет в ближайшее время, сказал он. Мэр Азиз Коджаоглу, который сообщил, что Персидский залив будет реконструирован вместе с его побережьями, сказал: «Мы сделаем Персидский залив центром шоу-шоу. Мы продолжим тендер на паромную переправу для ускорения транспорта в Персидском заливе. Кроме того, чтобы облегчить транспортировку, мы пойдем на тендер на трамвае Конак. Karşıyaka мы разберемся с необходимыми разрешениями на трамвай. Мы пойдем на тендер как можно скорее о нашей секции Uçanyol. После сделки с правоустанавливающими документами мы будем участвовать в честном тендере. Мы превратим старый выставочный комплекс в конгрессно-выставочный центр. Как только мы найдем место, мы решим проблему твердых отходов. Проекты, связанные с этой проблемой, готовы, и мы ищем место ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*