3. сделать состояние моста

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым объявил, что автомагистраль Северный Мрамор, тендер по которой был отменен, когда предложение не было получено, будет построена за счет собственных средств.

  1. Делая заявления о проекте автомагистрали, в которую также входит Босфорский мост, Йылдырым сказал: «Мы будем делать ставки на акции. Мост вместе с главной осью длиной 65-70 километров будет включен в первый тендер, а следующая автомагистраль будет построена позже ». сказал.

Последствия отсутствия предложений по проекту автомагистрали Северный Мрамор, который включает тендер на строительство третьего моста, запланированного на пролив Босфор, продолжаются. Оценивая нынешний этап, Минтранс сделал новый шаг. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым объявил, что третий мост будет построен за счет долевого участия. По этой причине министр заявил, что они будут снова участвовать в торгах в ближайшее время, и заявил, что они планируют участвовать в тендере напрямую за счет собственного капитала, поскольку гарантия кредитного финансирования в модели «строительство-эксплуатация-передача» требует длительного времени. Делая заявление на TV3, министр Йылдырым сказал: «Мы собираемся пересмотреть проект. Сделаем сценический этап. Работа над проектом продолжается. Мост плюс главная ось длиной 3-8 километров будут включены в первый тендер, а дальнейшее продолжение трассы будет сделано позже. Мы уже проводим исследование. Таким образом мы завершим проект, внося изменения в эту работу ". он говорил. Впервые тендер по проекту был проведен 65 марта 70 года. Хотя первая дата торгов была 9 августа, она была перенесена сначала на 2011 ноября, а затем на 23 января 22 года. Напомнив, что некоторые компании хотели еще 10 месяца, еще 2012 месяцев до этой даты, Йылдырым сказал: «Что будут делать те, кто не может подготовиться к проекту за 3 месяцев, что они будут готовить через 6 месяца? Мы не сочли это разумным и решили не продлевать время. Мы не продлили время, и предложение не вышло. Мы увидели более высокую вероятность делать предложения. Но мы также подготовились к отсутствию предложений. Мы претворяем этот новый план в жизнь. Так что мы будем делать проект из общего бюджета ». сказал. Объяснив, что строительные работы начнутся в этом году, министр заявил, что в 10 и 3 годах будут большие расходы. «Одной турецкой фирмы с точки зрения объема проекта будет недостаточно. Они сформируют группу. Может быть, недостаточно при создании группы. Может быть, им нужно нанять иностранную компанию в качестве партнера по мосту ». он говорил. Йылдырым сказал, что в настоящее время они проводят альтернативное исследование, возможно, участник тендера может предоставить ссуду для проекта, и они проведут сравнение.

Министр Йылдырым заявил, что тендер будет объявлен позже, предложения будут получены, и соответственно начнется строительство. Заявив, что проект создаст транзитный маршрут, соединяющий Европу с Кавказом, Ближним Востоком и Дальним Востоком, Йылдырым сказал, что проект частично внесет вклад в городской транспорт Стамбула, но они не дадут большого выхода в центр Стамбула.

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*