Кардемир будет производить вагоны

KARDEMİR A.Ş. Генеральный директор Фадил Демирель заявил, что они начнут производить вагоны для DDY и что Карабюк станет центром производства железнодорожных материалов.

Я считаю, что мы предприняли очень серьезные шаги в соответствии с условиями, которые требует генеральный директор Демирель Чаг. Он сказал журналистам, что теперь мы видим изменения как в увеличении мощности, так и в повышении качества и в управленческой деятельности; «Это реальность компании, которая всегда движется вперед. Послушайте, мы пережили очень шаткий процесс в течение последних 2 лет, и спокойный, целеустремленный, ориентированный на успех KARDEMİR был взят из этого сложного процесса», - сказал он.

Генеральный директор Фадил Демирель заявил, что вся семья KARDEMİR будет в более счастливой, процветающей, дисциплинированной и преданной рабочей среде в новом году, и мы исправили себя, приняв позитивные меры за очень короткое время. Сотрудники KARDEMİR AŞ - это семья, и будущее здесь, объединив все свои ожидания с этой фабрикой в ​​одно тело. Он дошел до единой точки, полной семейного чувства, которое любит свою фабрику на всю жизнь. Я очень хотел прийти к этому пониманию. Я сделал это шаг за шагом, и мы продолжаем свой путь. Мы производим в том числе высокоскоростные рельсовые пути TDDY. Только мы единственный производитель в регионе, которого больше нет. Только мы можем производить рельсы в регионе, который включает арабские страны, тюркские республики и страны Северной Африки. Мы должны хорошо использовать этот козырь. Наши прокатные станы - это современное предприятие, которое может производить профили тяжелой и средней тяжести, Нашим самым большим преимуществом является производство и качество руды. Мы одновременно и рельсовый производитель, и стрелочный, конечно, наш новый проект, над которым мы работаем и который мы начнем производить в 2012 году, - это отдельный комплекс по производству вагонов, сейчас это очень серьезный производственный продукт, один только в вагоне. «KARABÜK KARDEMİR будет центром производства DDY в каждом предмете. Удачи».

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*