Выручка от продаж TÜVASAŞ в 2011 году составила 168 миллионов лир.

Генеральный директор Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASAŞ) Ибрагим Эртирия сообщил, что в результате деятельности в 2011 году TÜVASAŞ выручка от продаж в прошлом году достигла рекордного уровня в 168 миллионов фунтов стерлингов.

Эртиряки в своем письменном заявлении заявил, что 2011 год, который они оставили позади, стал достижением стратегической трансформации, которую они нацелили для TÜVASAŞ с интенсивными усилиями и усилиями с 2003 года.

Напомнив, что в прошлом году они выпустили первый отечественный дизельный поезд, Эртиряки сказал:

«Мы поставили 3 серии из них в TCDD. Наше участие в Marmaray, крупнейшем транспортном проекте века, дало TÜVASAŞ престижную квалификацию на мировых рынках. Наш девиз «Производить для мира», выраженный в нашем видении, превратился в проект по производству 2011 роскошных спальных вагонов для Болгарских железных дорог в 30 году; Наша 60-летняя культура производства, ремонта и модернизации была перенесена на железные дороги страны-члена Европейского Союза (ЕС) путем выхода на мировые рынки с нашей продукцией, отличающейся качеством, комфортом и передовыми технологиями. Кроме того, в этом проекте наша компания сертифицирована британской компанией Correl Rail Company, международно аккредитованной организацией, в соответствии со стандартами TSI (Технические условия взаимодействия железных дорог Европейского Союза). С этим документом наша компания станет первой компанией в Европе, получившей сертификат TSI в отношении обычных вагонов, и, следовательно, эти вагоны смогут свободно циркулировать во всех странах Европейского Союза».

Эртиряки подчеркнул, что в рамках своих проектов модернизации они полностью обновили 30 вагонов «К30 купе» и 10 вагонов «К50» и передали их TCDD, установив в них кондиционеры.

Эртиряки завершил свое заявление следующим образом:

«В результате деятельности в 2011 году TÜVASAŞ завершила годовой доход от продаж с рекордным уровнем в 168 миллионов турецких лир. Наша цель на 2012 год - продолжить эти достижения. 2012 год перенесет TÜVASAŞ не только в будущее, но и в стратегические цели далекого будущего ».

Источник :.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*