Ностальгический секрет трамвая в Бурсе

Бурса Брокерс Реджеп Алтепе
Бурса Брокерс Реджеп Алтепе

С закрытием улицы Cumhuriyet для движения транспорта и прокладкой трамвайных путей в Бурсе возникли некоторые вопросы: mes Вот откуда пришел трамвай. И это называется ностальгией. В Бурсе был трамвай, и когда это было ностальгией? N такие вопросы стали обсуждаться среди общественности.
Вчера утром столичный мэр Реджеп Алтепе провел пресс-конференцию в исторической рисовой таверне. Он рассказал о проделанной работе по восстановлению исторических памятников в Бурсе.

Он рассказал о благоустройстве улицы Джумхуриет и закрытии улицы для движения транспорта, а также о развитии улицы, которая начала претерпевать изменения как в экономической, так и в социально-культурной сфере.

Затем он ответил на критику о линии ностальгического трамвая между улицей Кумхуриет и Инчирли и названии трамвая. Прежде всего, мы предоставили информацию о трамвайных проектах и ​​контрактах, начатых в 107 несколько лет назад.
Muş В 1904 Хачи Камил Эфенди Заде Ариф Бей подал заявку на создание и эксплуатацию электрического трамвая вместо конного трамвая в Бурсе. Когда этого не произошло, Payitaht передало муниципалитету право на создание и эксплуатацию электрических трамваев. 17 В феврале 1905 муниципалитет получил запрос от муниципалитета Сулеймана о создании и эксплуатации трамвая со ссылкой на его сына Мехмеда Али Ага Пайитахта. Согласно спецификации в течение двух лет после создания создания здания требуется, чтобы начать строительство желаемых условий не может быть выполнено 20 сентября 1909 Aşkudereli Мехмед Али Ага права обратно в муниципалитет перешел. В результате повторного тендера в июле на 12 был подписан контракт с Oropedi Mauri Matis Efendi, штаб-квартирой компании в Стамбуле. Но, несмотря на все эти соглашения, трамвайные инвестиции в Бурсе не могут быть осуществлены.
Это развитие трамвая в Бурсе. Другими словами, имя Ностальгического Трамвая не привязано к трамваю на Cumhuriyet Caddesi. Работа основана на разработках и работах, восходящих к столетию.

Реджеп Алтепе пояснил, что они учли эти проекты при разработке новых правил и определении новых трамвайных линий.

Мы знали некоторые из этих исследований. Но, когда мы узнали с помощью трамвая о проектах, связанных с разрешением работ и соглашений в такой большой среде и в центре города Бурса, мы были готовы.

Мэр Алтепе, ностальгическая информация о проектах и ​​соглашениях, объясняет местонахождение ностальгического трамвая на улице Cumhuriyet, откуда он взялся, где планы железнодорожной транспортной системы в настоящее время могут быть подходящими для городской транспортной системы в Бурсе.
Даже транспорт до Улудага рассматривается центром Бурсы в проекте Трамвай. Кроме того, линия поезда Муданья считается интегрированной с трамваем. Эта линия произошла. Между Зафером и Муданью автономная система тремона 7 служила Бурсе до 1951. В те годы роскошь выходного дня жителей Бурсы была представлена ​​как поезд, идущий в Муданью, чтобы устроить пикник и поплавать в море. Altepe, согласно повествованию, чтобы продать плитки этого дома для поезда Муданья, чтобы найти деньги семей ученых из Бурсы, сказал.

Президент Алтепе, отправная точка поезда в Муданье, столичный муниципалитет строительства здания теперь начал строительство района Зафер, то же самое здание рядом с мэрией объявил, что то же самое.

После года 107 разрабатываются новые проекты и новые маршруты, чтобы решить проблему транспортировки на поездах и трамваях Бурсы.

В то время эта система была рассмотрена, и исследования были начаты. Но из-за войн в 1900 трамвайный проект Атлы был отложен. Строительство здания Merinos UEODAŞ для Электрического трамвая и использование этого электричества для освещения города не позволило создать систему трамвая, хотя система электроснабжения и ее производство были реализованы.

Изменить всегда сложно и сложно. Мэр Реджеп Алтепе, история изменений, сделанных на улице Кумхуриет, и история, связанная с Бурсой Ностальгического трамвая, и более ясно поняли комментарии и говорили сегодня.

Президент Алтепе подытожил этот вопрос следующим образом:

«Мы носили огненную рубашку. Действительно сложно объяснить нововведения людям, которые годами предоставляют одинаковые услуги в одном и том же регионе. Тем не менее, мы должны реализовать эти услуги, чтобы Бурса стала городом бренда, чтобы возродить Гранд базар и его окрестности, а также стать городом истории, культуры и туризма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*