Эскишехир мигает в культурном туризме благодаря YHT

Эскишехир был объявлен ЮНЕСКО столицей нематериального культурного наследия в 2013 и стал центром притяжения среди регионов культурного туризма.

Ассоциация туристических агентств Турции (TÜRSAB) Региональный исполнительный председатель Эскишехира Акин Чамоглу, корреспондент АА, за последние годы в Эскишехире, городе, который является сияющим городом Анатолии, произошло большое улучшение с точки зрения туризма, а также который привлек большое внимание местных жителей и туристов к эффекту присутствия на европейском городском пейзаже сказал.

Количество туристов увеличивается с каждым годом, указывая на то, что увеличивающийся Чамоглу сказал:

«Среднегодовое количество туристов, останавливающихся в отелях Эскишехира, составляет от 300 до 350 тысяч. Из-за недостаточного количества отелей многие туристы останавливаются в гостевых домах и апартаментах. По этой причине мы не можем достичь точных цифр. Туристические агентства также увеличиваются день ото дня из-за растущего спроса. Кроме того, высокоскоростной поезд (YHT), курсирующий между Эскишехиром и Анкарой, значительно увеличил количество людей, прибывающих из Анкары в город для туристических поездок.

-Студенческий город и работы муниципалитетов ... -

Объясняя, что Эскишехир становится центром притяжения среди регионов, где проводятся культурные туры, инвестиций муниципалитетов, особенно столичного региона, исторического богатства в Одунпазары и начала путешествий YHT, Чамоглу сказал: «Мы, жители Эскишехира, очень теплые люди. «Мы прилагаем все усилия, чтобы внести свой вклад в этот туризм, открывая свои сердца и близость нашим гостям».

Заявив, что Эскишехир известен как студенческий университетский город, Чамоглу сказал:

«Те, кто приезжает в Эскишехир для осмотра достопримечательностей, получают отсюда огромное впечатление. Есть даже те, кто хочет купить дом и остаться здесь. Почему - Потому что это очень простой город ... Кент-парк, парк науки и культуры, остров Шер-и-Аш, парк водопадов, туры на гондоле в потоке Порсук с венецианским видом, музеи, исторические памятники Одунпазары, сувениры, сделанные из его уникального рудничного пенника. его богатство делает Эскишехир центром притяжения. Кроме того, экскурсия по городу на трамвае и социальная структура университетов сильно влияют на людей. Это показывает, что город важнее многих городов Европы. Люди, которые приезжают в Эскишехир, снова хотят приехать и порекомендовать их своим родственникам.

- Столица некультурного наследия

Кроме того, сообщается, что объявление Эскишехира столицей нематериального культурного наследия ЮНЕСКО в 2013 году заставит сердце Турции простираться от Боснии до Бухары и Великой стены в этом городе.

Нематериальное культурное наследие Турции будет проведено в 2013 году в научных, культурных и художественных мероприятиях, которые будут проводиться, как определено центром Эскишехир.

В этом контексте в Эскишехире запланированы научные встречи, такие как «симпозиумы, семинары» в 2013 году, а также выставки и шоу тех, кто занимается своим искусством в области нематериального культурного наследия. В этом контексте, как ожидается, ТЮРКСОЙ организует некоторые из своих мероприятий в 2013 году в Эскишехире с участием стран-членов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*