Турция Marmaray 150 Ежегодный Сон был первым Ray Tile

Мармари поезда
Мармари поезда

Еще один важный шаг был сделан во сне Мармари, чтобы пересечь Босфор под морем. Эрдоган построил первые рельсы в проекте, которые обеспечат бесперебойную транспортировку из Пекина в Лондон.

вчера ТУРЦИЯ Marmaray в 150-летний сон был брошен еще один важный шаг. После объединения туннелей в столетнем проекте, который соединяет Европу и Азию, первые рельсы были сварены с церемонией, на которой присутствовал премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган. Таким образом, первые рельсы были проложены в общей сложности в 1860 км, начиная с Айрылыкчешме и до Казлычешме под землей и под морем, в мечте о пересечении Босфора под морем, первый проект которого был подготовлен султаном Абдулмецитом в 14.5 году, но не реализован в условиях дня. KadıköyВыступая на церемонии, состоявшейся в фонтане взломы станции премьера-министр Турции Эрдоган сделал первый источник в 150-летнем сне, он хотел бы быть полезной Marmaray переживает новый поворотный момент. «Мы разработали проект проекта, о котором мечтали в 1860 году, о мечте 150 лет, вплоть до этапа укладки рельсов. Сегодня мы воплощаем не только 150-летнюю мечту. «Сейчас мы ставим один из самых оригинальных проектов в мире - чудо транспорта и инженерный шедевр», - сказал Эрдоган, добавив, что работа не является легкой задачей.

Эрдоган сказал: «Видеть Мармарея, который прокладывает трубы под морем и вставляет в него рельс, значит недооценивать его. Мы выполняем эту работу под морем с двумя течениями в обратном направлении. На глубине поверхности 60 мы реализуем этот проект с самым глубоким туннелем в мире. Мы не только строим систему железнодорожных перевозок, но и создаем произведения искусства с отличным качеством изготовления. Я хотел бы выразить это в частности. Проект Marmaray - это не Стамбульский проект, особенно если рисовать под ним золото. Marmaray проект является Турция, Азия и Европа является проектом, который сочетает в себе сшивающие континенты, является мировым проектом Marmaray, «сказал он.

Эрдоган сказал: gat Этот проект, хотя и проект в Стамбуле, а именно проект Van, является проектом в Текирдаге, Анталии, Йозгате, Эрзуруме, Карсе. Фактически этот проект тесно связан с Лондоном на западе и Пекином на востоке. С завершением строительства Мармарея только анатолийская и европейская стороны не будут сливаться с железнодорожной системой. В рамках этого проекта между Пекином и Лондоном была построена непрерывная железнодорожная линия и была построена современная шелковая дорога Амишенда.

29 догонит октябрьский 2013

Выступая на церемонии, министр транспорта Бинали Йылдырым сказал: «Сегодня мы начинаем шаг за шагом слышать шаги Мармарея с железнодорожной системой T. Yildirim i Дата завершения проекта была объявлена ​​вами в качестве премьер-министра 29 Октябрь 2013 (премьер-министр Эрдоган). Чтобы не отставать от этой программы, мы продолжаем работать днем ​​и ночью со всей нашей командой. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СЕРВИС

Между SIRKECI и ÜSKÜDAR 4 МИНУТЫ

75 тысяч пассажиров в час

  • Премьер-министр Эрдоган, согласно информации в Мармарае, Азии и европейской стороне станции 40 будет сделано.
  • Линия длиной 76.3 и километр 13.6 будут находиться под землей. Тысячи пассажиров 75 будут перевозиться в одном направлении в час.
  • Каждый 2 поезд в минуту, вы можете двигаться по этим линиям. Проект займет 4 минут из Ускюдар-Сиркеджи.
  • Yenikapı от Söğütlüçeşme до 12 в считанные минуты, от Бостанджи до Bakırköy за 37 минут, от Гебзе HalkalıТеперь можно достичь 105 за несколько минут.
  • В настоящее время доля железнодорожной системы в 8 в Стамбуле увеличится до 28, когда Marmaray будет завершена.
  • Проект будет завершен в октябре 29 2013.

2023 до 14 тысяч километров

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР Эрдоган в своем выступлении на церемонии: «2023 год, с востока на запад, с севера на юг, 10 - тысячи километров скоростной железной дороги, 4 - тысячи километров, мы стремимся сделать обычную железную дорогу», - сказал он. 9 подчеркивает, что они обновили 75 существующих железных дорог, 6 тыс. Железных дорог с пробегом 375, но не только строительство железной дороги, но и предприятие, производящее высокоскоростные поезда и метрополитены в Сакарье, высокоскоростные железнодорожные ножницы в Чанкыри, Сивас, Сакарья, Он заявил, что они установили шпалы для высокоскоростных поездов в Афьоне, Конье и Анкаре, а также на предприятиях по производству железнодорожных крепежей в Эрзинджане. Эрдоган сказал, мин Здесь, конечно, я скажу вам, что если вы обращаете внимание на них в целом, это всегда хорошо, а не минарет. Вы видите минарет, но вы не видите колодец. Большинство людей любят делать минареты, но это не значит, что делаешься хорошо. Если вы выбрали завершение Измир, BAŞKENTRAY в Анкаре, Эрдоган озвучивании Gaziray в Газиантеп, Турция xnumx'nc в мире, xnumx'ınc сказал, что они подняли страну в высокоскоростных поездов в Европе.

Отметив, что они завершат периоды мастерства Мармарея, Эрдоган сказал, что izi Мы запустим много проектов, таких как Marmaray, Kanal Istanbul, два новых городских проекта в Европе и Малой Азии, Taksim Project в период мастерства, и мы закончим их быстро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*