Проект высокоскоростной железной дороги Йозгат-Кыршехир-Аксарай-Улукышла, связанный с проектом, завершен

Сообщается, что проект высокоскоростной железной дороги между Самсун-Чорум-Еркёй-Киршехир-Аксарай-Улукишла, который соединит Черное море со Средиземным морем и регионом Чукурова, будет разработан и завершен в четыре этапа. Первый этап проекта проходит между Кыршехир-Аксарай-Улукишла, второй этап - между Еркёй-Кыршехир, третий этап - Еркой-Чорум, а четвертый и последний этап - между Чорум-Самсун.

В рамках проекта строительства высокоскоростного железнодорожного поезда, который соединит порты Мерсин и Самсун, в центре железнодорожных проектов Кайсери-Анкара, Анкара-Йозгат-Сивас, экспедиционные работы были проведены Министерством транспорта, Главным управлением государственных железных дорог в центре проекта. как это было записано.

Было отмечено, что в случае реализации проектов сети высокоскоростных поездов, это обеспечит экономически значимое преимущество в транспортировке экспортных товаров, произведенных в Центральной Анатолии, в порты Мерсин и Самсун. Как стало известно, 26 мая 2011 года был проведен тендер на реализацию проекта строительства железнодорожной линии, а работы по подготовке проекта начались в июне 2011 года. В этом контексте было заявлено, что новый проект железнодорожного сообщения Еркой-Кыршехир протяженностью 90 км, который будет добавлен к существующей железнодорожной сети Кыршехира, которая находится в пределах быстро развивающихся провинций, внесет положительный вклад в социально-экономическое развитие страны. Сообщается, что проект строительства железнодорожной линии Киршехир-Еркей завершен.

Источник: газета «Ильери»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*