Муниципальное собрание Алании утвердило канатную дорогу

Проект канатной дороги в Алании - очень старая проблема
Проект канатной дороги в Алании - очень старая проблема

Городской совет единогласно принял проект «Канатная дорога замка Аланьи и система движущихся лент», который придаст новый импульс туризму Аланьи и, как ожидается, будет стоить около 8 миллионов турецких лир.
Заседание муниципального собрания Алании проходило в 14.00 в зале заседаний муниципального собрания под председательством мэра Хасана Сипахиоглу. На ней присутствовали члены Ассамблеи АК АК Кадрие Гёрючю и другие независимые члены парламента, в том числе Мустафа Кючукер. Таблица рабочих виз, таблица смен вакансий государственных служащих, дополнительная оплата персонала 2012 по контракту, соглашение Эрдема Демира с чистой оплатой 1770 и дополнительная оплата 723, решение Али Ризы Вурал и Мустафы Туны о бюджете епископа мотоциклистов Он принял.

План реконструкции охраняемой территории района Кадыпаша, расположенной в районе Кадыпаша, и реконструкция реконструкции участка 511 на острове 2 в Хасет Махаллеси. членами собрания единогласно. По просьбе Сипахиоглу последний вопрос о совете, который обсуждался по просьбе совета, был разъяснен членам канатной дороги, которая должна быть доставлена ​​в Кале.

Городской совет единогласно принял проект «Канатная дорога замка Аланьи и система движущихся лент», который придаст новый импульс туризму Аланьи и, как ожидается, будет стоить около 8 миллионов турецких лир. Канатная дорога, которую планируется построить в районе Дамлаташ, будет начинаться от пляжа Дамлаташ и заканчиваться на склонах исторической крепости Аланьи. Проект, вынесенный на повестку дня мэром Аланьи Хасаном Сипахиоглу, обсуждался вчера на заседании городского совета. Обеспокоенные тем, что замок Аланьи может негативно повлиять на его силуэт, члены партии ПСР Мустафа Бербероглу, Серхат Кайыш, Адиль Окур отметили, что проект должен быть реализован после консультаций с соответствующими министерствами и неправительственными организациями.

Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), внесенная в Список всемирного культурного наследия Кандидата в транспортную сеть Замка Алании, подготовленную с целью усовершенствования проекта «Система канатной дороги и подвижного ремня замка Алании», выступила на Ассамблее муниципалитета Алании. Мэр Хасан Сипахиоглу, который представил проект членам совета, сказал, что линия канатной дороги начнется в районе Дамлатас и закончится в районе Эхмедек замка Алании.

Сипахиоглу заявил, что кабины перевозчика будут 8 и будут работать на расстоянии метров 600. Неверно, что большие туристические автобусы перевозят туристов в замок Алании. Для этого мы разработали проект наклонного поезда. Однако, поскольку этот проект не подходит для геологического строения замка, ЮНЕСКО предложила нам подготовить альтернативный план транспортировки. Мы думаем, что проект канатной дороги внесет свой вклад в престиж замка Алании. Стоимость проекта оценивается примерно в 8 млн. TL. Это очень сложно удовлетворить с муниципальным бюджетом. Следовательно, мы можем применить модель build-эксплуатации-Transfer ».

Мустафа Бербероглу, член Парламентской партии АК, сказала, что основным владельцем замка является Министерство культуры и туризма. Мнения городского совета и палаты архитекторов также следует искать. Наше единственное беспокойство касается силуэта капусты, кандидата в Список всемирного культурного наследия UNECO. Проект чрезвычайно важен, так как 6 может обеспечить экономический вклад в Аланию до года. Для нерешительности мы хотели бы встретиться с соответствующими организациями и применить их на практике. Мы проведем эти встречи с организациями в Алании в течение недели ».

Напомнив, что Сипахиоглу запустил проект наклонного поезда перед выборами, член парламента НРП Сердар Ноян сказал: şimdi Вы сейчас говорите, что этот проект не подходит для геологического строения замка. Здесь выясняется, что вы не исследуете осуществимость выдвинутых вами предвыборных проектов ». Ибрагим Гёрюш из MHP сказал, что они поддерживают реализацию этого проекта, рассказывая общественности хорошо. Кроме того, Ноян сказал, что проект канатной дороги должен быть поддержан трамваями с линиями от Дамлаташа до площади Искеле. При последующем голосовании было единодушно принято, что проект включен в план зонирования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*