Запрос на проект системы легкорельсового транспорта от мэра столичного муниципалитета Диярбакыра Османа Байдемира

Мэр Осман Байдемир, который довел городские проблемы Диярбакыра до президента Абдуллы Гюля, провел вторую важную встречу с Бюлентом Арынчем, заместителем премьер-министра. Во время встречи в премьер-министре Байдемир рассказал о проблемах и требованиях заблокированных городских проектов.

Байдемир, Диярбакырская кольцевая дорога 2. 3 будет завершен немедленно. и участки Elazığ-Silvan и Silvan-Mardin, которые являются этапами 4, которые должны быть включены в программу и проложить трассу шоссе до Урфы до Диярбакыра. В правительственном плане 2023 Байдемир потребовал, чтобы существовал проект высокоскоростных поездов и чтобы он был ускорен Н.

«Давайте использовать железную дорогу для городского транспорта»

В Генеральном плане по транспорту в Диярбакыре предусматривается использование системы скоростного трамвая, нынешняя железнодорожная станция в городе для использования транспорта Байдемир, указала, что пассажирский потенциал сосредоточен на маршруте железнодорожной линии. Байдемир подчеркнул, что ресурсы могут быть использованы с этим приложением.

Источник: Новости

3 комментариев

  1. разрушение виноградников, строительство долины Дикла и системы скоростного трамвая, чтобы вывести на землю большой город Диярбакыр Незамандендир и даже Травайи, не близкие к муниципалитету и государству. и как только они это сделают

  2. по моему мнению, система скоростного трамвая должна быть проектом каждый раз, например, akkoyunlu cadd street cadd, почему это не на улицах улицы, почему это не, например, бульвар sellahtini eyyubi, почему нет причины, почему я не в передней части системы света плот Байрамоглу Я думаю, что это более удобно для системы скоростного трамвая, потому что система скоростного трамвая, чтобы перейти к системе железных дорог, потому что система железных дорог будет возвращаться в офис, слишком длинна, я думаю, что было бы лучше снимать рельсы, чтобы офис немедленно вырос в офис

  3. как проходит скоростной трамвай посреди улицы посреди улицы

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*