Компания Invensys Railways выиграла тендер Bandirma – Menemen ERTMS (Европейская система управления железнодорожным движением)

Совместное предприятие компании Invensys Railway и строительной компании Fermak выиграло тендер, открытый TCDD на работы по установке оборудования сигнализации и связи уровня 310 ETCS на 2-километровой линии между Бандырмой и Менеменом.

Invensys Rail включает в себя все проектирование, поставку, сборку, испытания и ввод в эксплуатацию линии, а также центр управления движением в Балыкесире, часть контракта на сумму 59 миллионов евро, бортовое оборудование, бортовое и линейное оборудование, электронные зажимы Westrace, бесшовные цепи FS3000, системы безопасности переездов и GSM -R, как сообщается, осуществляет голосовую связь и передачу данных.

Invensys Railways ранее выполняла задачу по повышению ETCS с уровня 1 до уровня 2 для линии высокоскоростных поездов между Анкарой и Койей в партнерстве с Yapı Merkezi.

В ноябре 2011 года Invensys Rail Dimetronic подписала контракт на поставку Sirius CBTC и Futur ERTMS для проекта туннеля Marmaray через Босфор.

Источник: Железнодорожный вестник

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*