Проект Ирмак - Карабюк - Зонгулдак (ИКЗ)

Река является крупнейшим грантовых проектов, финансируемых в Турции - ЕС Карабюке - Реабилитация Зонгулдак линии с сигнализацией и телекоммуникационные системы Установка (ИКТ) Проект стартовое совещание, заместитель генерального директора ТХДД Исмет подрядчик по 25 января 2012 в дыму президента и транспорта консультантов фирм, морских дел и Министерство связи, Центральный финансов и договоров, и была проведена с участием делегации Европейского союза в Турции.

ДУМАН: Проект, в котором стороны поделятся своим опытом

2 с отделами дорожного, пассажирского, грузового, технического обслуживания и дорожного движения. Региональное управление в соответствующих руководителей и экспертов персонала готовы обнаружили, что ТХДД заместитель генерального директора Выступая на заседании Исмет Думан, линия ТХДД и особо подчеркнул важность для Турции с точки зрения промышленности, все говорили, что он был уверен, чтобы сделать необходимые жертвы для лучшего пути к успешному завершению в течение времени и бюджета проекта.

Отметив, что проект будет осуществляться без закрытия строки, добавил ДУМАН, pro Тот факт, что строка будет обрабатываться во время выполнения такого большого проекта, придает проекту особую важность. Использование многолетнего опыта TCDD в 156 было важным в этом проекте. Фирмы-подрядчики и консультанты также должны сделать так, чтобы их опыт говорил на юкленском языке.

На встрече, где стороны встречались друг с другом, обсуждались обязанности и ответственность тех, кто займет важные позиции в проекте.

Как и в проекте реабилитации и реконструкции линии Кёсекёй-Гебзе, финансируемом совместно с ЕС, проект IKZ также будет осуществляться в соответствии с условиями международного контракта (Условия контракта FIDIC) и будет иметь более высокий рейтинг среди железнодорожных участников.

Самый крупный проект, финансируемый ЕС в Турции

IKZ Проект крупнейшего проекта в Турции своего рода совместно финансируется Европейским Союзом в Турции будет стоить около 227 евро.

IKZ в проекте, в то время как стоимость контракта от %% гранта 85 15 Предоставленная ЕС будут покрываться за счет кредитов, предоставленных Европейским инвестиционным банком в качестве вклада Турции.

Подрядные компании Совместное предприятие Yapı Merkezi - MÖN начало свою работу 25 января 2012 года. Срок строительства проекта составляет 48 месяцев, и предполагается, что он будет завершен в первые 24 месяца между Юлку - Карабюк - Зонгулдак.

Поскольку линия проходит через участок Natura 2000, строительные работы будут выполняться вдоль всей линии в соответствии с Планами управления окружающей средой с достаточной чувствительностью к окружающей среде.

В рамках проекта, поскольку существующая дорога полностью отремонтирована, предусматривается, что определенные участки линии будут закрыты в короткие сроки, и строительные работы будут осуществляться под управлением таким образом, чтобы не прерывать функционирование железнодорожного движения.

Наши текущие линии становятся подходящими для тренировок ЕС

В рамках проекта;

-415 км. даже рельсы в длину будут полностью обновлены.
- Несущая способность и рабочая скорость будут увеличены,
-253 Железнодорожный переезд будет обновлен и полностью оснащен автоматической системой барьерной защиты,
На станции 31 между -Ирмаком и Зонгулдаком;
-Роллинговые платформы будут перестроены по стандартам ЕС в соответствии с доступом инвалидов,
- Будет установлена ​​электронная система информирования и оповещения пассажиров, обеспечивающая мгновенную информацию о пассажирских платформах,
-Для максимальной безопасности линии будет установлена ​​система управления движением поездов ERTMS ETCS уровня 120, подходящая для скорости 1 км / ч,
-Установлена ​​телекоммуникационная система с волоконно-оптической инфраструктурой.

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*