Пассажирский поезд Karesi Express сошел с рельсов на границе с Балыкесиром

Поезд Кареси Экспресс делает экспедицию в Анкару Измир
Поезд Кареси Экспресс делает экспедицию в Анкару Измир

Пассажирский поезд, сошедший с рельсов возле села Нусрет Кепсутского района Балыкесира, вызвал страх. Экспресс Кареси, совершивший экспедицию Анкара - Балыкесир - Измир, сошел с рельсов возле железнодорожной станции Нусрет, расположенной между районами Дурсунбей и Кепсут.

Сегодня утром во время поезда 04.00, станция Nusret возле поезда, упавшая с горы из-за скалы, сошла с рельсов. Внезапно стоящие пассажиры в поезде испытали сильный страх и панику. Пассажиры, которые запаниковали, увидели, что часть поезда лежит на боку.

Синий поезд на ходу связывался с указанием центра движения, который вызвал экстренный вызов звонящего. Дурсунбей в окрестностях Синего поезда было приказано остановиться на станции Дурсунбей. Из-за аварии пассажирские и грузовые поезда в одном и том же направлении находились в центре движения TCDD до второй инструкции.

Тем временем пассажиров на месте происшествия увезли со станции в селе Нусрет автобусами, отправленными из Дурсунбея, и посадили на синий поезд, ожидавший на станции в районе Дурсунбей. После того, как сошедшие с рельсов вагоны убрали, горожане продолжили путь на «Синем поезде». Сообщается, что по делу о катастрофе поезда, который был возвращен после катастрофы, начато расследование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*