План проекта Стамбульского финансового центра по подключению линии метро к Аташехиру

План проекта и концепция Стамбульского финансового центра, который планирует сделать Стамбул одним из ведущих мировых финансовых центров, наконец-то раскрыты.

общая концепция построения финансового центра, который будет построен на 2 500 тысячи миллионов квадратных метров были взяты из османской архитектуры. В этом контексте, используется центр, который в Гранд базаре, а базар на месте будет современной копией всех мест общего пользования, расположенный в исторической текстуре Стамбула и фонтанов, которые составляют элементы традиционной архитектуры, ворота и арочных конструкций. Ziraat Bank и Халкбанка в Стамбуле финансовый центр зданий Штаб-квартиры являются основными структурами, выстроены на противоположных сторонах, Vakıfbank имеет также АБРН и CMB зданий. С другой стороны, разделение в финансовом центре для центрального банка также отметил. Финансы не только здание в центре финансовых учреждений, Varyap'ın, Sarp, большое офисное здание, которые будут построены компаниями, как ТАО, жилые и гостиничные проекты будут проходить в конференц-центре.

Центр будет охватывать большую территорию, чем финансовые центры в Нью-Йорке, Лондоне и Дубае, согласно завершенным проектам Стамбульского финансового центра. Центр будет построен на азиатской стороне на пересечении районов Аташехир и Умрание, так что он сможет воспользоваться E5 и TEM. Финансовый центр будет связан с городом через линию метро 2, когда будет включена вторая линия метро с соглашением.

Новая линия метро

План финансового центра также связывает центр прогнозирует новую линию метро. иметь место в соответствии с этим планом, маршрут считается развитием неожиданности. по TOKI Стамбульского столичного муниципалитета было известно, вести переговоры по линии метро. Министр окружающей среды и городского планирования Эрдоган Bayraktar, в то время как предоставление информации журналистам о прибытии группы, они завершили проект Istanbul Finance Center, сказал строительство начнется в ближайшее время. Bayraktar, благодаря проекту в Стамбуле о том, что бы ученику снова в мире, «любой период власти прошлого, Стамбул является символом величия и благодати, перед тем способом, приличествующей историческую миссию будет региональным, а затем центром мировой торговли,» сказал он.

Премьер-министр любит

Окружающей среды и министр градостроительства Эрдоган Bayraktar, генеральный план и проекты, завершенные в конце прошлой недели Стамбульского финансов Центра, министры о деталях он узнал, что в презентации Совета. В этом контексте министры также сталкиваются дополнительную модель для презентации проекта и премьер-министр Эрдоган сказал Bayraktar сказал. Премьер-министр Эрдоган Согласно информации, в окончательном проекте, он сказал, что он был очень доволен.

Источник: Газета Ватан

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*