Конкурс на метро Анкары для местных инвесторов перенесен на 5 марта!

10 млрд евро рынок откроет дверь в отечественной промышленности было пережито в последнюю минуту события в тендере. Отечественные и зарубежные промышленники ждет затаив дыхание, описал аукцион состоялся сегодня, было перенесено на март 5. Министерство транспорта, начало получать 324 набор автомобилей метро для метро Анкары и до 51 процентов «требование отечественного производства» 51 процентов ставить «внутреннее требование производства» Вагон нежного поставления встречены с большим энтузиазмом, но «произвел 130 автомобиль в то время» размещая состояние, создали шок отечественных производителей готов к участию в торгах.

Министерство транспорта, принимая во внимание реакции, мы решили размять требование в вопросе. Этот конкурс, следовательно, должны быть сделаны сегодня, было отложено до марта 5 напряжены до жестких условий для местных производителей. 30 процента в первой партии в тендере Министерства, 51 процента в «отечественного производства вклада» других сторон требование в положить в тендере «будет производиться 130 транспортным средством в момент времени» требование разведки, помешали отечественные производители готовы к участию в торгах. Хотя есть много компаний, занимающихся производством этих фигур в Турции, эта цифра не производит по одному.

Министерству транспорта было предложено увеличить это требование до 25 процентов с приложением. В то время как условие внутреннего производства было установлено для поддержки отечественной промышленности, тот факт, что такое препятствие было поставлено, с другой стороны, вызвал споры. Министр науки, промышленности и технологий Нихат Эргюн вмешался и сказал: «Мы прилагаем усилия перед соответствующим министерством, чтобы изменить условия поставки». Последнее изменение также было внесено, чтобы выиграть время для решения этой проблемы.

Условие завершения, он хотел местный предела промышленников процентов xnumx'lik не отменил даже до 25 процентов indirilebeliceg, плюс «чтобы закончили работу до сих пор в одно времени», принося ясностью в необходимость, он сделал предсказания будут описаны как сделано из числа производственного, определенного в соответствии с контрактом 30. Такая ситуация возникает при сближении местных промышленных предприятий шанса войти в тендер. С другой стороны, отечественные производители также могут участвовать в аукционе, это будет иметь большое значение для результатов, чтобы быть более сдержанными о цене зарубежных производителей принять участие в тендере.

Г.Кирели Ротем пушинг

Пока делаются прогнозы о том, какие группы будут участвовать в тендере, за кулисами произносится информация о том, что южнокорейский Rotem усердно работает над тендером. В октябре 2011 года южнокорейская компания Hyundai Rotem выиграла тендер на поставку 40 составов поездов для использования на линии Измир Алиага-Мендерес.

КРУПНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВАГОНА

Количество компаний, производящих рельсовые системы / комплекты вагонов метро в мире, весьма ограничено. Французская компания Alstrom производит самую большую продукцию в этом секторе. За Alstrom, выпускающей 2.500 автомобилей в год, следует японская компания Mitsubishi с производительностью 2.400 автомобилей в год. Компания Bombardier, за которой последовало шведско-канадское партнерство, ежегодно производит 2.000 1.000 автомобилей. Южнокорейский Hyundai, с другой стороны, производит XNUMX автомобилей в год.

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*