Президент Мелих Гекчек дал информацию о канатной дороге

Канатная дорога yenimahalle sentepe остановлена ​​до конца эпидемии
Канатная дорога yenimahalle sentepe остановлена ​​до конца эпидемии

Передача проектов общественного транспорта решит проблему, президент Гекчек сказал, что контракт на новый сильфонный автобус с природным газом 250 был подписан, и поставки начнутся в летний сезон, в дополнение к устройству 200 и 7 начнут поступать в течение месяца.
Выразив, что они сделают серьезный шаг в области общественного транспорта, президент Гекчек также дал следующую информацию о проектах канатных дорог: «Во многих частях мира теперь осуществляется транспортировка в горную часть по канатной дороге. К некоторым точкам мы попробуем добраться на канатной дороге.

Мы думаем о Kızılay Dikmen со строительством-эксплуатацией. Кроме того, мы поедем по канатной дороге от Алтындага Догантепе до Самсун-роуд. Поставим мехи на Самсунскую дорогу. Мы соединим его с канатной дорогой. Будет вторая канатная дорога от Карапюрчека в Алтындаге. Из Сентепе мы сможем доставлять пассажиров к метро по канатной дороге. Это закончится через 2 года. Существуют также железнодорожные системы. Мы передали метро Sincan, Keçiören и Çayyolu Министерству транспорта. Sincan и Çayyolu закончатся к концу 2013 года, обещали январь в Кечиёрене, но сказали, что закончится только к концу 2014 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*