Пригородные поезда Синьцзян-Каяш все еще протестуют против невозможности начать

Пригород Синджан-Каяс: столичный муниципалитет Анкары от столицы Рэй Проект и работа туннеля были остановлены из-за 6 за месяц до того, как остановлено. Поезд пригородных поездов Синджан-Каяс еще не начался. BTS, которая имеет право на общественный транспорт, протестовала против начала пригородных рейсов вчера с заявлением для прессы.

Столичный муниципалитет Анкары остановил пригородные поезда между Синджаном и Каяшем 1 августа 2011 года, сославшись на проект BaşkentRay и строительство туннельного моста в качестве причины. Муниципалитет, заявивший, что работы продлятся максимум 3 месяца, даже не объявил тендер на проект BaşkentRay.

Объединенный профсоюз транспортных рабочих (BTS), связанный с KESK, отреагировал на тот факт, что в исследовании не было предпринято никаких конкретных шагов, которые узурпировали право перевозки тысяч людей. Президент BTS Явуз Демиркол зачитал заявление для прессы вчера (25 февраля) в 12.00:XNUMX перед железнодорожным вокзалом Мамак. Общественный центр Саймекадин, который защищает право людей на транспорт и организовал множество акций протеста в регионе, также поддержал акцию.

«Право на транспорт заблокировано»
Демиркол, который начал свое выступление, заявив, что столичный муниципалитет Анкары остановил движение пригородных поездов и воспрепятствовал осуществлению права населения на транспорт и совершил преступление, сообщил, что работы не проводились и что тендер по проекту BaşkntRay даже не был реализован.

Напомнив, что 56-километровый участок железной дороги между Гебзе и Кёсекёй и станцией Хайдарпаша также был закрыт, Демиркол сказал: «Тысячи наших граждан лишены железнодорожного транспорта, который является государственной услугой. Пригородные поезда, особенно студенты, рабочие, госслужащие, пенсионеры и т. Д. «Наши граждане также пострадали от этой неправильной практики с экономической точки зрения», - сказал он.

'Практики нацелены на аренду'
В отчете 2002 о Canac, в отчете XNUMX, Демирколь указал, что закрытие некоммерческих линий, невозможность открыть или продать некоторые предприятия и предвидение отказа от пассажирских перевозок являются основными целями политики AKP.

Демирколь призвал муниципалитет и правительство вернуться от неправильных решений, устранить жалобы тысяч людей и отстаивать право общественности на доступ.

Источник: Союз. орган

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*