Юсуф СЮНБУЛ: Привет Рэю Хаберу

С ростом населения планеты с каждым днем ​​проблемы транспорта и дорожного движения негативно влияют на жизнь людей. и загрязнение воздуха.

Системы железнодорожного транспорта занимают важное место в области общественного транспорта с точки зрения экономической эффективности и ширины использования в существующих транспортных средствах.В настоящее время развивающиеся страны переводят значительную часть своих ресурсов в зону железнодорожной системы и переносят большую часть своих ресурсов сюда. пришлось идти в ногу с развитием эпохи.

Высокая скорость и высокая пропускная способность железнодорожных перевозок, большие инвестиции в поиск высокотехнологичных и производственных коопераций, установление связи и координации в этих областях является наиболее важным шагом. Многие письменные и визуальные материалы в этой области обеспечивают свою деятельность.

Здесь, в RAY NEWS: у железнодорожного транспорта будут глаза, уши, как в Интернете, так и в области печатных СМИ, благодаря новому дыханию, новому волнению и решимости в мире прессы появится свое место благодаря.RAYHABERЭто первый вопрос удачи, мы последователи, будьте последователями

Свяжитесь с участником Юсуф напрямую
Железнодорожный Эксперт

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*