Легкорельсовый транспорт прибывает в Сакарью

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Зеки Точоглу, советник министра транспорта Бинали Йылдырым проф. Доктор Метин Еребакан, Генеральный директор Tüvasaş Ибрагим Эртиряки, İstanbul Transportation A.. Он встретился с генеральным директором Омером Йылдызом, чтобы обсудить работу системы легкорельсового транспорта.

Муниципалитет Сакарьи, не сбавляя скорости, продолжает свои работы по созданию гораздо более красивой Сакарьи. Столичный муниципалитет, который ускоряет внедрение инноваций в сфере транспорта, продолжает переговоры по проектам систем легкорельсового транспорта. Мэр Точоглу заявил, что Сакарья является быстро развивающимся и растущим городом, и как столичный муниципалитет они будут направлять это развитие проектами, которые являются здоровыми и подходящими для Сакарьи, и сказал: «У нас были важные встречи с нашим проектом системы легкорельсового транспорта и другими проектами между существующей железнодорожной станцией и новым терминалом.

Консультант нашего министра транспорта проф. Доктор Мы встретились с нашим учителем Метином Еребаканом, генеральным директором Tüvasaş Ибрагимом Эртиряки и нашим генеральным директором Омером Йылдызом, Istanbul Transportation Inc. Метин Бей сказал, что очень заботится о наших проектах и ​​что они их поддержат. Это важное событие для нас, и я благодарю их за поддержку. Мы стремимся ввести в эксплуатацию систему легкорельсового транспорта между новым терминалом и существующей железнодорожной станцией в этом году. Завершаем работу над проектом. Мы стремимся представить проект, который мы подготовили, нашему министру, а затем как можно скорее получить тендер на строительство. Надеюсь, мы добьемся своей цели и поставим нашу новую систему на службу нашим соотечественникам здоровым образом ».

Президент Зеки Точоглу заявил, что между Чарши Меркез и Еникентом также ведется строительство 2-й очереди скоростного трамвая, «Еникент - быстро развивающийся регион. Мы продолжаем инновации в сфере транспорта. Наш министр транспорта поддерживает наши проекты. Кроме того, столичный муниципалитет Сакарья, Тювасаш и İstanbul Transportation Inc. разработали специальный дизайн автомобилей для нашей Сакарьи. проводит совместное исследование. Я надеюсь, что в ближайшее время мы завершим нашу работу и создадим транспортную сеть, которая будет устраивать нашу Сакарью ».

Источник: Media73

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*