Железнодорожный маршрут Тиреболу Эрзинджан Гиресун не определен!

Заведующий кафедрой гражданского строительства КТУ проф. Доктор В письме Фазила Челика премьер-министру и его ответе премьер-министру говорится, что технико-экономическое обоснование грузовых и пассажирских перевозок, заказанных частной фирмой, оказалось невыполнимым на маршрутах Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон и Эрзинджан-Гюмюшхане-Тиреболу.
13.02.2012 / 09: 55

Однако оказалось, что дело не в этом, и маршрут, по которому будет проходить железнодорожная ветка, не определен. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым в заявлении, сделанном по вопросу депутата ТЭЦ Гиресун Селахаттина Караахметоглу в Великом Национальном Собрании Турции, объявил, что маршрут, по которому будет проходить железнодорожная линия, еще не определен.

ВЕКИЛ СОРДУ ОБЪЯВЛЯЕТ МИНИСТРА

9 февраля 2012 года в Великом Национальном Собрании Турции на повестке дня Генеральной Ассамблеи вопросы и ответы сессии в Парламенте Заместитель председателя Мехмет Саглам удается Правило 10 депутатов, входящих в систему, было дано 60-минутное выступление в зависимости от места. Заместитель Гиресун Селахаттин Караахметоглу спросил министра транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым о развитии и мыслях о проектах железнодорожных линий Гюмюшхане Тиреболу и Гюмюшхане Трабзон, направленных на совместную реализацию обеих линий. Министр Бинали Йылдырым через железные дороги Тиреболу Эрзинджан Гиресун или Трабзон Эрзинджан все еще находится на стадии изучения. Поэтому он ответил на вопрос, что маршрут еще не определен, он появится в результате исследований.

Источник: Giresun Messenger

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*