Награжден международной премией качества TÜVASAŞ

Компания Turkey Wagon Industries Inc. (TÜVASAŞ) (BID) Business Initiative Directions, организованная Business Initiative Directions, была удостоена золотой категории Международной премии качества.

BID, 117, отрасль и отрасль, значение которой они придают лидеру в отрасли, стали лидером, чтобы каждый год ценить и поощрять золото, платину и бриллианты, включая категорию 3.

IQS (International Quality Summit Award - Международная премия качества Саммита); он предоставляется каждой компании для достижения корпоративного успеха в лидерстве, качестве, инновациях, технологиях, обслуживании и удовлетворенности клиентов, сертификации и престижа в назначенном секторе. Награда; отдельные лица, учреждения или организации не могут быть кандидатами спонтанно, призовой комитет применяет месяцы выдвижения кандидатов при выборе университетов, торговых палат, мнения и предложения посольств.

За последние 12 месяцев BID объединила компании из 117 стран мира, проведя свои всемирные конгрессы в Париже, Лондоне, Мадриде, Женеве, Франкфурте и Нью-Йорке. В предложениях, поданных на премию Международного саммита по качеству (IQS), которая состоится в понедельник, 28 мая 2012 г. в США, Нью-Йорк, TÜVASAŞ присудила награду Международного саммита по качеству (IQS) в «Золотой категории» на основе о законодательстве IQS и критериях модели общего управления качеством QC 100. «Он заслужил это.

Из Турции, Digiturk ever, Dogus Holding, Kardemir AS, Garanti Securities Investment Foundation, Aktif Bank, Istanbul Public Bread, Ihlas Gazetecilik и спонсорство этой награды были присуждены İGDAŞ; Всемирно известные бренды, склонные к изменениям и рыночным тенденциям, представляют 26 медиа-организаций, специализирующихся на деловых новостях и финансах.

Генеральный директор Ибрагим Эртирьяки в своем заявлении сказал, что TÜVASAŞ имеет право на получение этой награды благодаря своей растущей доле рынка, сертификационным исследованиям, выручке от продаж, которая ежегодно увеличивается, устанавливая рекорды по сравнению с предыдущим годом, передовой технологической инфраструктуре, инновационному подходу. и сильные человеческие ресурсы. Эртиряки сказал: «Признание нашей работы на международной арене мотивирует нас, как хорошо зарекомендовавшую себя и динамичную организацию, на достижение более высоких целей и добавление новых к нашим достижениям. Мы также рады тому, что успешные компании в различных регионах мира, достигшие определенных стандартов качества, рекомендовали нас к Международной премии качества, которой наша компания была награждена в результате важности и работы, которую она придает стандартам качества. ». он сказал.

Заявив, что крупнейшая в мире «Награда на высшем уровне по качеству», которая принесет TÜVASAŞ всемирный престиж в своем секторе, фирменный стиль не только повысит ее признание на международных рынках и повысит осведомленность о качестве, Эртиряки сказал: «Это также докажет свое лидерство в сектор. Эта награда, удостоверяющая соответствие наших производственных технологий и продукции мировым стандартам, является предметом гордости для нас и для Турции».

Эртиряки добавил, что они примут участие в вручении награды на Международном конгрессе качества, который состоится в Манхэттене, Нью-Йорк, 27 и 28 мая 2012 года.

Источник: CİHAN

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*