В Эскишехире не будет района, где бы не проходил трамвай.

Доступ к трамваю возможен по повестке дня Эскишехира. В то время как столичный муниципалитет официально приступил к строительству новых линий, АКП получила резкую критику трамвайного проекта.
В то время как строительство тендера было закончено для проекта, который позволил бы существующим трамвайным линиям достигнуть трех различных точек города, это было долгожданное развитие города переходом к физическим исследованиям. Эскишехир, который хочет ответить на ожидание трамвая муниципалитета, чтобы расширить трамвай в трех различных регионах, начал работать в новом изученном проекте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ К БУДУЩИМ НОВЫМ ЛИНИИ.

Стало известно, что строительство новых линий, которые с нетерпением ожидают жители Эскишехира, будет завершено через два года. Вместе со строительством новых линий будут предоставлены трамвайные проходы из районов по окрестностям Чанкая и Эмек. Другая линия линии Чамлыка пройдет через некоторые районы в трамвае, будет протянута, в третьем направлении пойдет в район Еникента. Трамвай также будет обслуживать жителей Эскишехира через этот район. С новыми тремя линиями трамвай пройдет через район 22.
С другой стороны, столичный муниципалитет хочет обслуживать больше граждан, и в дополнение к новым линиям сообщалось, что он работает на новых маршрутах. Нынешние линии, которые будут расширены с развитием, утвержденным президентом Бююкершеном, будут перенесены в еще более отдаленные районы. 71 Если проект, который позволит трамваю доехать до домов, Вадишехир и Университетский дом, станет проектом и воплотится в жизнь, район, который не пересекает трамвай в Эскишехире, почти останется.
С другой стороны, работа муниципалитета по железнодорожному транспорту продолжается в этом направлении, в то время как правящая партия АКП продолжает критиковать железнодорожную систему.
Депутат Салих Коджа в своем выступлении на состоявшемся в партии собрании с трудом раскритиковал нынешнюю систему.
Салих Коджа, напомнивший, что линии, которые должны быть расширены, предоставляется соседству, сказал, что система парализует ежегодную жизнь города 5 в нынешнем состоянии.

5 ОТКРЫТ В ГОРОД В ГОДУ

Депутат Салих Коджа заявил, что трамвайная система нарушит движение города с новыми линиями. Муж сказал следующее; «Проект системы легкорельсового транспорта, жизненно важный для Эскишехира, привел к тому, что движение превратилось в беспорядок. Собственно, с этими недавно построенными линиями это приведет к еще большей путанице. Например, трамвай будет проходить перед старшей школой Юнусемре Каддези Ататюрк каждые две минуты. Тогда не будет ни наземного, ни пешеходного движения. Аналогичное мероприятие состоится на пересечении проспекта Ататюрк и бульвара Ататюрк, где примерно на 10 метрах находится светофор. Представим себе новости о трамвае в будущем Эскишехира. Заголовки газет через 5 лет; «Владельцы магазинов в центре города возмутились из-за пробок на дорогах», «Скорая помощь не смогла добраться до пациента из-за плотного движения!», «Беременная женщина родила в машине скорой помощи, которая не смогла добраться до больницы!» «Пожарные не смогли вмешаться в пожар из-за дорожного движения!» Конечно, эти примеры можно увеличить! "

КОГДА ВЫ БУДЕТЕ TRAMVAY
НЕ СТАНЬТЕ ГАНЬЕРОМ

Заявив, что проект расширения трамвая полон ошибок, и продолжая свои слова, депутат Салих Коджа пояснил, что изменения в проект следует вносить без промедления. Муж; «Пока не поздно, надо хотя бы пересмотреть проект на предмет новых мест. Особенно следует рассмотреть перекрестки, где пересекаются автомагистрали, пешеходная и легкорельсовая система. Могут быть путепроводы и путепроводы, поэтому работайте над разными альтернативами. Хотя трамвай станет лекарством от жизни этого города, пусть это не будет кинжал, который больше застревает в лоне города. Он сказал: «Эти проекты не должны появляться как новые ошибки, как новые строки».

НПО должны двигаться

Салих Коджа, который также звонил в неправительственные организации по этому поводу, продолжил свои слова следующим образом; «Мы не ищем причину пережитых неприятностей. Мы думаем о наших детях, нашем будущем, наших соотечественниках, вкратце об Эскишехире. Мы выполняем свою историческую ответственность не как инженер или доверенное лицо, а как простой гражданин. Настоящим мы объявляем, что представим заголовки, которые будут опубликованы завтра, в виде документа в будущем.
По этой причине Палата инженеров-строителей, которая выражает свое мнение по таким вопросам, также должна сделать заявление по этому поводу. Точно так же я считаю полезным выдвигать свои идеи для нашей Палаты архитекторов, Торгово-промышленных палат и организаций гражданского общества Эскишехира. У нас два больших университета, и нашему Эскишехиру важно консультироваться с ними ».

ОСТАВИТЬ ЛИЧНОСТИ

В конце своего выступления депутат Салих Коджа, который говорил под интенсивным проявлением любви со стороны членов партии, заполнивших зал на заседании Консультативного совета района Одунпазары, и чье выступление часто прерывалось лозунгами, подчеркнул важность единства и солидарности. Объяснив, что следует отказаться от порочных конфликтов, Коджа завершил свои слова следующим образом; «Я считаю, что необходимо выйти из бесплодных дискуссий и реализовать проект, учитывая будущее этого города, а не наше собственное будущее. При этом достаточно рассмотреть действия ПСР. Ни один из наших проектов не был сделан с пониманием публики. По этой причине каждый из наших проектов получил высокую оценку всех сегментов. Это принесло пользу всем. Наше понимание — это понимание Юнуса. Давайте заставим сердца Эскишехира и жителей Эскишехира, в которых мы любим, найти место в домах сердца, этого для нас достаточно».

Источник: Седат Айдоган

Газета Истикбал

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*