Плитка Бурса для украшения японского метро

Фонд Iznik Tile Foundation изготовил плитку с изображением камфорного дерева, которое японцы считают священным, для японского метро Tokai.
Tile Foundation состоит из около 600 плиток для стамбульского метро и Kadıköy Он создал работу с изображением Османских водных путей, которая украсила стены в его регионе. Сборка этих плиток также началась.

Его первая постановка восходит к тысячелетию 3 до Христа, но в истории ислама 9 после Христа. век в центре китайского знакомства Изник, особенно 15 и 17. В 17 веке он был известен как столица Китая.

Менеджер по производству Tile Foundation Ясемин Коч сказал, что скоро начнется украшение метро в Токай, одном из известных городов Японии, с плиткой, которую они некоторое время изготавливали в своих мастерских в Изнике, а работа, которая украсит метро, ​​представляет собой копию камфорного дерева, которое считается священным для японцев.

Фонд Iznik Tile Foundation ранее изготовил 5 плиток для ванны Дубайского шейха Аль-Мактума и 7 плиток для Исламского центра в Англии. Известный модельер Кэлвин Кляйн также изготовил плитку в Изнике для своего дома в США.

Камфорное дерево, которое находится в Японии, Южном Китае и некоторых странах Дальнего Востока, известно как лавровое дерево, продолжительность жизни которого составляет около тысячи лет.

Камфорный материал, полученный из дерева, названного в честь химического вещества, названного камфорой, используется как антисептик для сердца и дыхательных путей, в основном в форме масляных инъекций. Турция 10-15 тонн в год импортируется камфоры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*