BURULAŞ следует срочно заняться проблемами в Бурсарае

Вклад Бурсарая в общественный транспорт в Бурсе очень важен. Теперь заявка на перевод будет удалена. 6 С февраля 5 будет под рукой каждую минуту поезда между Арабаятай-Ацемлер. Другими словами, с сокращением минут жители Бурсарая смогут напрямую добраться до Арабаятаги.

Но здесь у меня будет некоторая критика от Буруллы. Первый касается напольной плитки на станциях. Эти плитки сделаны из чрезвычайно скользкого материала. Особенно в сырую погоду он ничем не отличается от ходьбы по льду. Они также предупреждают гражданина с помощью табличек и голосовых объявлений с надписью «Ватандаш». Почему это не учитывается при укладке плитки для пола? Теперь, если гражданин упадет и сломается, кто за это ответит?

Моя вторая жалоба на Бурсарая связана с кондиционерами. С лета проблема кондиционирования не могла быть решена. Зимой не остывает, летом не остывает. Знают ли власти БУРУЛА об этом? Можно ли настроить кондиционеры на лето и зиму?

Позвольте мне добавить это; Те, у кого есть спецтехника со снегопадом, обратились к Бурсараю. Поэтому нам пришлось путешествовать в виде сплошной рыбы. Разве не должно быть дополнительных вагонов хотя бы в такие прибыльные дни?

Вы направите гражданина в общественный транспорт и не будете готовить его инфраструктуру. Короче говоря, я бы хотел попросить BURULAŞ немедленно решить проблемы в Бурсарае.

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*