Возможность логистического транзитного центра в Гебзе

Участвуя в конференции All Black Sea, Ассоциации промышленников и бизнесменов в качестве спикера, преподаватель Университета Мальтепе проф. Доктор Mehmet Tanyaş, 200 тысяч грузовиков в год со 100 тысячами километров в Турции, он должен быть забит тем, что в противном случае переезд обанкротился бы. Танаш подчеркнул, что Гебзе является кандидатом на роль транзитного центра логистики из-за своего физического расположения.

Ведущий город в науке и знаниях

В этом месяце конференция TÜKSİAD была организована лектором Университета Малтепе, проф. Мехмет Таняш есть. В конференции, состоявшейся в актовом зале Торговой палаты Гебзе, d В структурировании в Гебзе для сектора логистики и современного развития в 21.yy Gebze sıra приняли участие руководство и члены TÜKSİAD, а также председатель CHP и Sedat Tatar, который является президентом ассоциации внутренних грузоперевозчиков и представитель сектора.

В своем вступительном слове президента TÜKSİAD Şahinkes Explorers «, является столицей Гебза в промышленности Турции, которая управляется muhtarlıkl этого место регулируется район губернаторство. Германия Гебз Турции мало. В прошлом людей эмигрировали из Турции в Германию на работу, относятся к этой ситуации в настоящее время Гебзе. В Гебзе не так много логистики. Например; Хотя Сакарья находится между Стамбулом и Анкарой, она делает успехи в логистике. Хотя в руках Гебзе много возможностей, в логистике ничего серьезного не сделано. Гебзе является ведущим городом в науке и знаниях, а также в промышленности.

Государство берет дань

Вслед за Explorer ahinkesen Нуреттин Аслантюрк, который находится под управлением TÜKSİAD и также владеет логистикой Aslantürk, сказал: «Нам нужно сформировать общественное мнение и решить эту проблему. Я надеюсь, что что-то будет сделано для Гебзе с этой конференцией, организованной TÜKSİAD. «Эксплорер очень хорошо подвел итоги этого события, хотя и не занимался логистикой». В своем выступлении Седат Татар, президент Ассоциации отечественных перевозчиков и председатель района ТЭЦ, сказал: «Я здесь как перевозчик, а не политик. Прежде всего, хочу поговорить о регулировании движения автотранспорта. Этим постановлением государство официально получает дань уважения. Продает ли документы государство, а не торговцы? Это положение проблематично во всех отношениях, его необходимо изменить », - сказал он. что также выражается в Гебзе, крупнейшем рынке грузовых автомобилей в Турции. Садат Татар "очень проблемный транспорт в Турции. Транспорт в Европе бывает полным и пустым. В Турцию собираются приехать забитые этими ящиками, дальнобойщики или раковины. Мне бы очень хотелось, чтобы эту конференцию проводили профессионалы логистики и перевозчики, которые являются профессиональным комитетом GTO. Но спасибо TÜKSİAD за эту конференцию, - сказал он.

Уничтожение транспорта

После «Седат Татар» проф. Доктор Слово взял Мехмет Танаш. Сказав, что Гебзе - это место с большим потенциалом с точки зрения логистики, Танаш сказал: «Логистика - крутое название этого бизнеса. Иногда меня даже называют профессором дальнобойщика. В Турции 200 тысяч грузовиков. Им нужно проезжать 100 тыс. Км в год, идти и приходить, иначе транспорт утонет. Объяснить вашу логистику; Если добавить склад рядом с отправкой, это будет логистика. Логистика - это нечто невидимое. Логистика - это тот, кто управляет всей этой транспортной сетью. Хорошая логистика - вот что все делает. Он должен пробовать все пути по морю, воздуху, суше и железной дороге. Мы сказали, что в Гебзе есть все дороги. Следующая перевозка будет контейнерной. По схеме контейнеры с запада, Halkalıбудут поставлены на вагоны и доставлены в Гебзе, оттуда будут разбросаны повсюду.

Гебзе должен стать транзитным узлом логистики

Показывая проект логистической деревни, который он подготовил для столичного муниципалитета Стамбула, профессор д-р Мехмет Таньяш сказал: «Этот проект является первым и единственным. Согласно этой схеме, 5000 тонн товаров переходят из рук в руки за ночь. В ближайшем будущем этот проект начнут делать вокруг Айдынлы. К 70 году 2023% людей будут жить в городах. Это сильно усложнит жизнь в городе. Гебзе должен быть транзитным центром логистики. Самый большой потенциал Гебзе — это его использование в качестве склада. Гебзе — самое подходящее место для Стамбула», — сказал он. Объясняя логистический центр, созданный частным сектором в Анкаре, Казань, проф. Др. Мехмет Таньяш сказал: «Вы тоже бизнесмен. Вы можете создать подобную логистическую деревню в Гебзе». Проф. др. Нуреттин Аслантюрк, владелец Aslantürk Logistics, выступил на конференции, где выступил Мехмет Таньяш. В конце выступления конференция подошла к концу после группового фото с членами TÜKSİAD.

Источник: Gebze News

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*