Описание железнодорожной линии Эрзинджан-Трабзон

В письменном заявлении дирекции по прессе и связям с общественностью, ректор Караденизского технического университета (Ктю) Д-р Было указано, что в связи с оценками железнодорожных линий Эрзинджан-Гюмюшхане-Тиреболу и Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон (коридор Мачка), которые были переданы общественности Фазиль Челик, они были обязаны дать объяснение.

Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций Директорат инвестиций в инфраструктуру Эрзинджан-Гюмюшхане-Тиреболу и Эрзинджан-Мачка-Трабзон на маршруте текущих исследований, связанных с Главным управлением изыскательских работ, заявил, что в заявлении были зафиксированы следующие данные:

«Commons проходят через 2 строки, указанные в проекте. Подготовленный проект был представлен общественности, а встречи по ОВОС были проведены в Культурном центре Гюмюшхане Ататюрк и в Анкаре. Наша губернаторство не получало информации об изменениях в отношении обоих упомянутых выше маршрутов. За выпуском следит именно наше губернаторство. Объявлен общественности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*