Турция каменноугольных предприятий (TTK) получает новые локомотивы

Один из локомотивов мощностью 1000 л.с. производства TÜLOMSAŞ/Eskişehir был приобретен Турецкой угольной корпорацией (TTK) с учетом внутреннего производства и доходов страны. В заявлении Управления ТТК по коммуникациям и связям с общественностью: «Мы имеем честь быть второй провинцией в Черноморском регионе после Самсуна, которая имеет железнодорожное сообщение с портом. Также приятно, что эта важная услуга предоставляется нашим учреждением как ТТК. Наше учреждение поставляет только вагоны с углем из учреждений Козлу и Узюльмез для железнодорожных перевозок.

TCDD не только доставляет его на станцию ​​Зонгулдак. Он также перевозит различные товары с судов, принадлежащих государственным или частным единицам, прибывающие в порт на станцию ​​TCDD в вагонах. Эта служба, которая осуществляется с 1950-х годов, сохранилась до сегодняшнего дня и продолжается, несмотря на структурирование города. Важность наших железных дорог демонстрируется, так как транспортировка вагонов подходит для ТЭС Чаталагзы и KARDEMİR, которые являются покупателями добытого угля, а транспортировка товаров судов, прибывающих в порт, предназначена для перевозки вагонов.

Железнодорожные перевозки, начавшиеся с паровозов, продолжились МАК с шатунами, полуавтоматическими плеймутами и румынскими локомотивами. Эти локомотивы, срок эксплуатации которых подошёл к концу, были упущены. В 1000 году были приобретены 2007 локомотива мощностью 2 л.с. производства TÜLOMSAŞ/Eskişehir с учетом внутреннего производства и прибыли нашей страны; В этом году еще 1 поступил 13.02.2012 и включен в услугу ж/д перевозки в нашем учреждении.

Источник: Новости Х

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*