Железнодорожный переезд заканчивается на Ankara AOÇ

Муниципалитет Анкары продолжает работу над Новым бульваром Чифтлик и мостами, пересекающими мосты, что значительно облегчит транспортную нагрузку в западном коридоре столицы, несмотря на сложные зимние условия.

Бульвар Ени Шифтлик перейдет от бульвара Джелал Баяр на другую сторону железной дороги по подземному переходу и продолжится параллельно железной дороге до Этимесгута. На проспекте будет 4 больших переходов с 4 заходами и 8 заходами. Муниципалитет города, завершивший строительство балок и буронабивных свай на бульваре Джелал Баяр, строительство подземного перехода Ddy, переезда AOÇ и развязки моста бронированных единиц, ускорит процесс монтажа с улучшением погодных условий.

Заявив, что работы начались сразу после подписания протокола между столичным муниципалитетом и TCDD, мэр столичного муниципалитета Мелих Гекчек сказал, что проект New Farm Boulevard сделает глубокий вдох в западном коридоре города. Мэр Гекчек сообщил, что строительство подземного перехода на бульваре Джелал Баяр, железнодорожный переезд AO и мостовая развязка бронированных единиц, что земляные работы по фундаменту завершены и производство железобетона почти завершено, и Он отметил, что, продолжая путь со своей земли, он остановится перед бронетанковыми подразделениями Этимесгут, и что движение по дороге Стамбул и Эскишехир значительно уменьшится после завершения строительства бульвара. Мэр Гёкчек заявил, что железнодорожный переезд AO from от государственного кладбища будет соединен с железнодорожным переездом AO, а оттуда виадук, который будет выходить на Стамбульскую дорогу, создаст альтернативный маршрут, особенно после завершения строительства виадука Шашмаз, который будет построен в соединении с транспортной развязкой Köprülüymaz с бронетранспортером. Он сообщил, что будет обеспечен транспорт по Эскишехирской дороге.

ПРОЕКТ НАЧИНАЕТСЯ ОТ Celal Bayar BULVARI

Говоря о деталях проекта и последней точке, которой он достиг, мэр Гекчек заявил, что работы были выполнены в меру технических возможностей, несмотря на сложные погодные условия. Согласно информации, предоставленной мэром Гёкчеком, 2 прибытия и 2 отправления будут осуществляться с бульвара Джелал Баяр, который является отправной точкой бульвара, под линиями Дди и соединяющимися с бульваром Джелал Баяр. В то время как буронабивная свая, которая будет использоваться при строительстве подземного перехода, завершена, строительство подземного перехода осуществляется методом земляных работ туннельного типа и продолжаются дорожно-строительные работы.

75 PERCENT PERCENT

В рамках мостовой развязки железнодорожных переездов AOÇ, которая будет проходить над железной дорогой, все работы по производству буронабивных свай и балок были завершены, и достигнут 75-процентный прогресс. Завершено строительство колонн 5-х опор 4-метрового 3-пролетного моста и начата укладка балок 2-х пролетов. В то время как земляные работы продолжаются на оставшейся 1 опоре моста, пятая опора будет завершена быстро после того, как Ddy заменит существующие рельсы. Продолжается строительство подъездных путей к мосту. Чтобы не мешать движению транспорта, транспорт осуществляется с временной служебной дороги. Мэр Гекчек заявил, что в рамках работ, проводимых в этом регионе, дорога будет соединена с этим мостом от перекрестка перед Государственным кладбищем, и что мост будет соединен со стамбульской дорогой с виадуком на стадии проекта. Сообщая, что новый виадук будет проходить над зоопарком, мэр Гекчек заявил, что, когда те, кто хочет выйти с воздуха, выйдут на дорогу от Сёгютёзю, они продолжат движение по виадуку после моста и достигнут перекрестка Istanbul Road AOÇ.

Вооруженные союзы расширят счетчик 35

Согласно информации, предоставленной президентом Гёкчеком о дороге для бронированных единиц, дорога для бронированных единиц, которая соединит дорогу Эскишехир с Этимесгутом, будет увеличена до 35 метров. Работы по расширению дороги, начиная с дороги, противоположной бронетанковым подразделениям, будут продолжены до места, где находится Воздушный госпиталь, и будут состоять из 3 полос движения для отправления и возврата. Чтобы не разделять землю AOÇ, примерно на 1 км будет построен виадук между перекрестком железнодорожных переездов и перекрестком Стамбульской дороги Чифтлик.

Фундамент виадука, который будет связан с Чашмазом через железную дорогу и ручей Анкара, будет заложен в ближайшее время. Строительные работы на перекрестке Бронетранспортеров Кёпрюлю, который определен как конечная точка бульвара Ени Чифтлик, также быстро продолжаются. В рамках проекта «Мостовой перекресток» в форме клевера будет обеспечено соединение бульвара Ени Шифтлик-Этимесгут-Эскишехир. Опоры мостового перехода, строительство которого завершено на 65 процентов, завершены, балки установлены, ведется строительство дорожных соединений.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*